Красота и здоровье » Секреты красоты » 7 секретов красоты, которые скрывают звезды

7 секретов красоты, которые скрывают звезды

7 секретов красоты, которые скрывают звезды

Пластические операции, пилинг и ботокс... На самом деле, есть трюки красоты, которые лежат прямо у нас перед носом, но мы проходим мимо. Эти секреты красоты, которые собрали для вас эксперты журнала "Синьорина" удивительно просты и недороги, поэтому вы легко сможете использовать их дома.

 

1. Спрей для лица

 

Проходят годы, но ваша кожа по-прежнему выглядит молодой и прекрасной... Добиться этого чуда поможет постоянное увлажнение в течение дня с помощью спрея, который представляет собой смесь воды и молока.

 

 2. Лимонный сок

 

Лимонный сок является естественным очищающим и тонизирующим средством. Этот прием используют голливудские звезды и модели, чтобы сохранить кожу свежей, чистой и сияющей.

 

Как и любое дорогое тонизирующее средство, лимонный сок помогает сузить поры, придает красивый цвет лицу, а также отбеливает пигментные пятна, избавляя нас от фотостарения.

 

3. Мятный экстракт

 

Коллагеновые инъекции? Нет, спасибо. Звезды предпочитают природный мятный экстракт за его свойство расширять сосуды, вместе болезненных инъекций. Достаточно нанести немного экстракта на кончики пальцев и прикоснуться к своим губам, чтобы они стали более округлыми и гладкими.

 

4. Клюквенный сок

 

Многие знаменитости используют клюквенный сок для ополаскивания волос, чтобы добавить блеска и сделать их гуще.

 

5. Атласные подушки

 

Привычные наволочки их хлопка старят нашу кожу, добавляя лишних морщин синьоринам-читательницам. Просыпаясь, вы видите в зеркале эти линии, а морщины становятся более глубокими. Большинство знаменитостей знают, что такого не случится, если выбирать для наволочек шелковые или атласные ткани, которые также отлично подойдут и для ваших волос.

 

6. Белый карандаш для глаз

 

Это популярный трюк у звезд и моделей. Белый карандаш открывает глаза, делая их сияющими и яркими. Тонкие полупрозрачные линии в уголках глаз, а также вдоль нижней линии ресниц, делает ваш взгляд свежим и ясным.

 

7. Оливковое масло

 

Насыщенное антиоксидантами А и Е, оливковое масло - идеальное средство для нашей красоты. Оно позволяет деликатно удалять макияж для глаз, попутно избавляя нас от мимических морщин и темных кругов под глазам.


 (голосов: 10)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск