Красота и здоровье » Стрижки и причёски » Самые модные цвета сезона осень-зима 2010-2011

Самые модные цвета сезона осень-зима 2010-2011

В преддверии нового модного сезона женский журнал «Синьорина» спешит вооружить своих читательницей полезной информацией о тенденциях сезона осень-зима 2010-2011. Пополняя свой гардероб, рекомендуем вам обратить внимание на цвета-фавориты.

 

Продолжаем тему обзором "Модные цвета осень-зима 213" с фото коллекций ведущих брендов.

Модные цвета осень-зима 2010-2011 

Кобальтово-синий

 

Яркий кобальтово-синий оттенок – бесспорный фаворит показов этого сезона. Особенно шикарно он выглядит в сочетании с классическим черным. Керри Вашингтон (Kerry Washington) понравилась эта идея и она выбрала для себя синий кафтан от Burberry Prorsum.

 

alt

 

 

Золотой


Сияющее золото – именно то, что нужно этой осенью. Однако металлический блеск лучше приберечь для вечерних мероприятий, как это сделала Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez), облачившись в коктейльное платье от Michael Kors. Что самое привлекательное в золотом цвете? То, что он не требует никаких дополнительных украшений!

 

alt


Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Ангельская нумерология: Видите зеркальные цифры на часах? Что значит? Откройте для себя их духовное значение. Ангельская нумерология
Прогнозы на день
Нумерология, прогноз на сегодня Нумерология, прогноз на сегодня
Прогнозы на месяц
Гороскоп стрижек и причёсок 2026 Гороскоп стрижек и причёсок на месяц
Лунный календарь покупок 2026 Лунный календарь покупок на месяц
Актуально
День Победы День Победы
Выпускной 2026 Выпускной 2026
Причёски на выпускной Причёски на выпускной
Макияж на выпускной Макияж на выпускной

Красота и здоровье:

» Целлюлит

» Свадебные причёски

» Стрижки и прически

» Диеты и фитнес

» Уроки макияжа

» Секреты красоты

» Здоровье женщины

» Уход за телом

» Уход за кожей лица

» Новинки парфюмерии

» Уход за волосами

» Уроки маникюра

Канал Синьорины в Дзене

Поиск