Красота и здоровье » Стрижки и причёски » Модные цвета волос 2013: навстречу радуге

Модные цвета волос 2013: фото

Модные цвета волос 2013 фото

Какие они, модные цвета волос 2013? Три основные тенденции в покраске волос в 2013 году - это использование чистых, ярких, переливающихся и максимально натуральных светлых оттенков, применение необычных техник колорирования с использованием нескольких тонов, а также яркие и эффектные, но в то же время немного приглушенные необычные оттенки волос.

 

Каждая женщина придает огромное значение тому, как выглядят ее волосы, а самые заядлые модницы стараются не только подчеркнуть свои внешние данные, но и соответствовать всем модным тенденциям в покраске волос. Новый 2013 год порадует любительниц экспериментов с волосами разнообразием модных направлений, позволяющих подобрать подходящий оттенок волос девушке с любым типом внешности.

 

Пшеничные оттенки «блонд»: модные цвета волос 2013

Популярные в 2012 году очень светлые платиновые оттенки «блонд» в 2013 году уступят пальму первенства более мягким и натуральным оттенкам от светло-золотистых, льняных и пшеничных до «пограничных» с рыжими тонами медово-горчичных и янтарных цветов. Главной особенностью подобных оттенков волос является их максимальная натуральность и полное отсутствие холодного подтона, что позволяет создавать нежные и женственные образы, которые идут всем женщинам без исключения. Такие знаменитые красавицы, как Диана Крюгер и Шарлиз Терон, уже обратили внимание на новую модную тенденцию и придали своим волосам мягкое свечение за счет пшеничных оттенков, хотя раньше предпочитали более холодные оттенки «блонд».

 

 Модные цвета волос 2013 фото: пшеничные оттенки блонд

 

Фото. Модные цвета волос 2013: пшеничные оттенки "блонд"

 

По-прежнему сохранится мода на подчеркивание контуров лица с помощью прядей волос на один или несколько тонов светлее или темнее, только предпочтение будет отдаваться более ненавязчивым вариантам подобного колорирования с прокрашиванием прядей изнутри, чтобы на распущенных волосах они смотрелись максимально естественно.

Мягкое колорирование в двух вариантах: модные цвета волос 2013

Столь популярное в 2012 году колорирование с более темными корнями волос, плавно переходящими в светлые оттенки вплоть до блонда, в предстоящем году не утратит своей актуальности. Различные варианты подобного колорирования в пшеничных, светло- и темно-русых оттенках выбирают такие знаменитости, как Эшли Тисдейл, Лорен Конрад и Кейт Бекинсейл.

 

Модные цвета волос 2013 фото: мягкое колорирование

 

Фото. Модные цвета волос 2013: мягкое колорирование

 

Модное колорирование в более насыщенных карамельных и медово-ячменных искрящихся оттенках, постепенно переходящих в мягкие золотистые тона, предпочитают Оливия Уайлд, Рэйчел Билсон и известная модель Лили Олдридж.

 

Модные цвета волос 2013 фото: мягкое колорирование

 

Также в новом году будет популярно колорирование «наоборот» - от светлых корней к более темным кончикам волос. Особенно стильно и изысканно подобная покраска смотрится на волосах оттенка «блонд», а также пшеничных, золотистых, янтарных и светлых рыжеватых тонов. Основной хитростью создания модных образов является использование не более 3-5 оттенков, которые должны незаметно перетекать друг в друга, создавая максимально натуральный эффект волос, частично выгоревших на солнце. Такое стильное профессиональное колорирование недавно сделала себе признанная красотка Бейонсе.

 


 (голосов: 9)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск