Красота и здоровье » Секреты красоты » 15 лучших органических средств для красоты

15 лучших органических средств для красоты

С каждым годом органические косметические средства обретают все большую популярность. А все потому, что они позволяют эффективно подчеркнуть женскую красоту. Более того, такая косметика не способна причинить ни малейшего вреда коже, бровям и ресницам своей владелицы. Если вы используете органические средства, красота вашего лица и тела будет только приумножаться, а молодость не увянет никогда! Мечтаете добиться такого результата? Тогда изучите 15 лучших косметических органических средств.

 

1. Tata Harper All Natural Reparative Moisturizer


Основное назначение этого натурального средства – нежный уход за ослабленной, обезвоженной кожей. Вне зависимости от времени года, этот состав обеспечит вашему лицу 100% увлажнение. А все благодаря входящим в его состав маслам какао, розы, жожоба и прочим натуральным ингредиентам.

Tata Harper All Natural Reparative Moisturizer

Tata Harper All Natural Reparative Moisturizer, увлажняющее средство для лица

2. Physicians Formula Organic wear, 100% натуральный базовый крем с SPF 15


Это косметическое средство содержит в себе сочетание экстракта папоротника и солнцезащитного фильтра SPF 15. Благодаря таким составляющим становится возможной полноценная защита кожи от преждевременного старения и появления избыточной пигментации, вызванной постоянным воздействием солнечных лучей.

 

Physicians Formula Organic wear 100% Natural Origin Liquid Foundation SPF 15

Physicians Formula Organic wear, 100% натуральный базовый крем с SPF 15


3. Nvey Eco Cosmetics Erase, корректор макияжа


Данное корректирующее средство предназначено для женщин, которые стремятся скрыть от окружающих следы усталости или изъяны своей кожи. Причем с его помощью можно не только визуально скорректировать круги под глазами, но и скрыть пятна от прыщей. Это средство позволяет сделать кожу более эластичной и увлажненной. Такой эффект достигается за счет активных компонентов: эфирного масла жожоба и касторки, а также веществ-антиоксидантов.

 

Nvey Eco Cosmetics Erase Corrective Makeup

Nvey Eco Cosmetics Erase, корректор макияжа


4. Tarte Cheek Stain Natural Beauty


Эти румяна на водной основе позволяют создать максимально естественный макияж. В их состав входят экстракты целого ряда экзотических фруктов, в том числе годжи, маракуйи, ацеролы, асаи и др. Благодаря этим компонентам можно восстановить свою кожу после длительного использования искусственно созданной декоративной косметики, на несколько лет отодвинув старение.

Tarte Cheek Stain Natural Beauty

Tarte Cheek Stain Natural Beauty, органические румяна


5. Pixi Eye Beauty Kit


Если вы мечтаете найти яркие и безопасные для вашей кожи тени, обратите внимание на продукцию данного бренда. В одном наборе собрано 8 оптимально сочетающихся между собой цветов. В этих эко-тенях содержится экстракт натурального алоэ-вера, витамин Е и антиоксиданты. Эти вещества убирают воспаления и покраснения вокруг глаз. Кроме того, они предотвращают старение кожи. А диоксид титана обеспечивает эффект SPF-защиты.

 

Pixi Eye Beauty Kit, органические тени для век

 

 

Pixi Eye Beauty Kit, органические тени


6. HoneyBee Gardens Eyeliner


Эта подводка для глаз создана на основе масла жожоба и какао. Благодаря им она легко скользит по коже, оставляя ровные и четкие линии. Кроме того, в состав этого косметического средства входит пчелиный воск и касторовое масло, способствующее росту ресниц. А многообразие цветовой гаммы данного косметического средства позволяет каждой женщине подбирать оптимально подходящий ей оттенок подводки.

HoneyBee Gardens Eyeliner

HoneyBee Gardens, органический карандаш для подводки глаз

 


7. Physicians Formula Organic wear, 100% натуральная тушь


Эта тушь является 100% натуральным продуктом. Она равномерно распределяется по ресницам, не образуя комочков и не размазываясь при соприкосновении с нижним или верхним веком. Данный состав абсолютно гипоаллергенен. А особая форма щеточки позволяет придавать ресницам максимальную длину и объем.

 

Physicians Formula Organic wear 100% Natural Origin Mascara

Physicians Formula Organic wear, 100% натуральная тушь


 (голосов: 6)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск