Красота и здоровье » Уход за телом » 10 лучших кремов от растяжек

10 лучших кремов от растяжек

Все мы мечтаем о красивом, лишенном малейших изъянов теле. Однако вынашивание ребенка, резкий набор или «сбрасывание» веса способны привести к образованию на поверхности кожи малопривлекательных растяжек, способных испортить восприятие даже самой красивой фигуры. Как же можно избавиться от этих малопривлекательных «меток», заставляющих вас стесняться своего тела? Для этой цели стоит изучить 10 лучших кремов от растяжек и выбрать средство, оптимально подходящее именно вам.

 

1. Skinception Stretch Mark Therapy, интенсивный крем от растяжек


Благодаря выверенной современной технологии, на которой базируется создание данного средства, оно позволяет добиться максимально гладкой и шелковистой кожи (при условии регулярного использования). Натуральные компоненты, входящие в состав этого крема, гарантируют вам защиту от высыпаний, излишней сухости кожи и прочих нарушений.

Skinception Stretch Mark Therapy, интенсивный крем от растяжек: фото

Skinception Stretch Mark Therapy, интенсивный крем от растяжек

 

2. Revitol Stretch Mark Solution, крем от растяжек


Для эффективного избавления от растяжек крайне важно подобрать для себя максимально действенный кремовый состав. И указанное средство способно справиться с поставленной перед ним задачей на 5+. Нанося его на проблемные участки тела, можно повысить уровень производства таких веществ, как коллаген и эластин. Тем самым повышается эластичность кожи и снижается риск образования новых растяжек.

Revitol Stretch Mark Solution, крем от растяжек: фото

Revitol Stretch Mark Solution, крем от растяжек

 

3. Trilastin-SR, крем от растяжек с максимальной эффективностью 


Этот крем содержит 15 природных масел и экстрактов, обеспечивающих коже тела полноценное питание, защиту и увлажнение. Отдельного упоминания заслуживают входящие в состав данного средства сахарный тростник, масло ши и экстракт манго.


Благодаря таким ингредиентам совсем скоро вы гарантированно заметите, что поверхность вашего тела стала гораздо более мягкой, гладкой и эластичной, а количество растяжек сократилось в несколько раз. Кроме того, регулярное использование данного состава обеспечивает коже здоровое сияние.

Trilastin-SR, крем от растяжек с максимальной эффективностью: фото

Trilastin-SR, крем от растяжек с максимальной эффективностью

 

4. Mama Mio's, Goodbye Stretch Marks (Прощай, растяжки!), средство от растяжек


Эффективность данного продукта доказана рядом клинических испытаний. А благодаря легкости текстуры его можно наносить не только перед сном, но и утром. А главным преимуществом данного средства является 100% натуральность его составляющих и их абсолютная безопасность для беременных.

Mama Mio's, Goodbye Stretch Marks, средство от растяжек: фото

Mama Mio's, Goodbye Stretch Marks, средство от растяжек

 


5. Palmer's Cocoa Butter Formula, массажный крем против растяжек


Эффективность данного массажного средства в деле избавления от растяжек и прочих изъянов кожи обеспечена определенными особенностями его состава. В частности, в список его компонентов входит витамин Е, а также эластин и коллаген. И все эти составляющие гарантируют успешную подтяжку, питание и разглаживание кожи тела, особенно таких проблемных зон, как живот, бедра и ягодицы. Дополнительный бонус – чрезвычайно приятный, нежный аромат, отличающий данный состав.

Palmer's Cocoa Butter Formula, массажный крем против растяжек: фото

 Palmer's Cocoa Butter Formula

 


 (голосов: 5)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск