Красота и здоровье » Стрижки и причёски » Коллекция женских причесок и укладок от Michel Dervyn

Коллекция женских причесок и укладок от Michel Dervyn

В коллекции La Femme от Michel Dervyn представлено множество вариантов женских причесок для волос различной длины, так что каждая девушка, читающая "Синьорину", найдет для себя что-то подходящее. Прически на волосах разной длины предназначены как для блондинок, так и для брюнеток и шатенок. В коллекции можно выделить две основные тенденции - мягкая сексуальная женственность причесок и укладок с крупными локонами или слегка растрепанным начесом, а так же строгая графичность с четкими линиями и необычными плавными переходами.

 

В коллекции представлено более 20 укладок, но мы рассмотрим только наиболее интересные из них, отображающие основные тенденции коллекции.

 

Коллекция женских причесок и укладок от Michel Dervyn: ANNA

 

Коллекция женских причесок и укладок от Michel Dervyn: ANNA

 

Прическа под названием ANNA для волос средней длины с длинной косой челкой представлена в двух вариантах: первый вариант предполагает создание пластичного объема с помощью крупных бигуди, а второй вариант - с помощью средства для укладки и небольшого начеса. Подобная прическа подойдет как для повседневной носки, так и для романтического свидания.

 

Коллекция женских причесок и укладок от Michel Dervyn: ANOUK

 

Оригинальная высокая прическа под названием ANOUK предполагает два варианта укладки. Первый вариант - это высокая укладка с мягкими крупными локонами, начесанными и уложенными в виде так называемой «короны». Укладка дополнена свободными прядями, обрамляющими лицо, и воздушными белыми перьями.

 

 Коллекция женских причесок и укладок от Michel Dervyn: ANOUK

 

Второй вариант - это более строгая укладка, в которой крупные гладкие локоны уложены в виде своеобразной шапочки.

Эти два вида прически подойдут для свадьбы или других торжественных мероприятий.


 (голосов: 3)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск