Красота и здоровье » Стрижки и причёски » Прически звезд весна-лето 2010

Прически звезд весна-лето 2010

Вы не знаете какую прическу подобрать для себя в новом сезоне? У вас три варианта – вы можете посмотреть дефиле моды, журналы с обзорами модных стрижек или же просто последовать примеру звезд и выбрать для себя аналогичную прическу. Каковы тенденции модных стрижек в сезоне весна-лето 2010? Косы, волосы в пучок и кудри!  А вот и доказательства

 

Рейчел МакАдамс (Rachel McAdams)

 

alt

 

Милая авантюристка из нового фильма о Шерлоке Холмсе не только перекрасилась из брюнетки в блондинку (что модно в этом сезоне), но также остановила свой выбор на прекрасной идее обновить свой образ с помощью косы. Она смотрится необычно и интересно не только  в повседневной жизни, но и на красной дорожке.

 

Николь Ричи (Nicole Richie)

 

alt

 

 

Как любая уважающая себя  it-girl, она всегда в числе первых, кто осмеливается примерить на себя новые тенденции моды. Она также выбрала косу, а чтобы придать своему образу еще более богемный вид, основой прически сделала несколько растрепанные волосы и ассиметричность.


Миша Бартон (Mischa Barton)

 

alt

 

Как и Николь Ричи, Миша Бартон носит богемную косу. Для придания себе еще большего налета гламура, она выбрала  модные в этом году аксессуары для волос с цветочными мотивами. Вы конечно же не обязаны следовать сразу двум тенденциям, достаточно остановиться на одной из них, чтобы выглядеть модно.

 

 


 (голосов: 4)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск