Мода и стиль » С чем носить короткое коралловое платье?

С чем носить короткое коралловое платье?

Вопрос стилисту: Здравствуйте! Мне пошили коралловое платье на одно плечо, на выпускной. Подскажите, с чем носить короткое коралловое платье?  С каким цветом обуви и сумки его можно сочетать? И можно ли такое платье сочетать с красным цветом обуви?

 

Коралловое платье на одно плечо

 

 

Стилист Елена Аксютенко отвечает, с чем лучше носить коралловое платье:

 

Здравствуйте, милые девушки!

 

В преддверии выпускных, все чаще задают вопросы о том, как лучше выглядеть на таком важном для выпускников событии. Наблюдая за выпускницами, так и хочется узнать, зачем они себе прибавляют 5-10 лет. Самые типичные ошибки девчонок - макияж, прическа и КАБЛУКИ!!!

 

Если Вы собираетесь надеть туфли либо босоножки с высоченным каблуком под ультракороткую юбку, помните, что будете выглядеть пошло, к тому же, нарушаются пропорции Вашей фигуры. Поэтому подумайте, так ли это красиво, сфотографируйте себя и посмотрите со стороны.

 

Что касается данного вопроса, каблуки под легкое струящееся платье должны быть тонкими, высота каблука примерно 5-8 см, не больше, можно и вовсе без каблуков. Чем короче платье, тем ниже каблук.

 

Цвет вашего платья скорее ярко-розовый с коралловым, и больше отдает прохладой. Возможно, Вам стоит уменьшить теплоту цвета или наоборот усилить. Мои рекомендации будут не полными, поскольку я не вижу Вас, фигуру, не знаю к какому цветотипу вы относитесь…

 

И все же с таким цветом хочется попробовать вот такое модное в этом сезоне сочетание: синий с коралловым.

 

Больше сочетаний в статье: С чем сочетается коралловый цвет?

 

С чем носить короткое коралловое платье?

 

По поводу красных туфель, я бы не стала рисковать, Ваше коралловое платье и так яркое, к тому же, такое сочетание достаточно спорное. Хорошо будут смотреться туфли цвета нюд, горчичный, серый, бирюзовый, черный, белый.


 (голосов: 9)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск