Красота и здоровье » Уроки макияжа » Макияж гостьи на свадьбу

Макияж гостьи на свадьбу

Вопрос стилисту: Здравствуйте, я приглашена к подруге на свадьбу, но никак не могу определиться с макияжем. Скажите, пожалуйста, подходит ли мне такой макияж, какой сейчас у меня на фото, подойдёт ли он, чтобы пойти на свадьбу, может нужно что-нибудь убрать или добавить, или вообще его изменить?

 

Не будет ли он выглядеть слишком ярко для классической свадьбы, не будут ли мои тоннели в ушах привлекать слишком пристальное внимание, причёска-то у меня короткая? Моё фото.

 

Макияж гостьи на свадьбу

 

Отвечает стилист Елена Аксютенко: Здравствуйте, Анжела. Вы - очень яркая девушка, что тут сказать. Несомненно, Ваша внешность привлечет внимание, особенно, если молодожены и друзья молодоженов придерживаются классического стиля. Ваш экстремальный цвет волос и тоннели - притягивают взор.

 

Макияж вполне выдержан в классической форме, он соответствует Вашему цветовому направлению (яркий, холодный). Сдержанные румяна и матовые тени - верное решение, но я бы посоветовала губы сделать бледнее. Розовая матовая помада на пару тонов светлее смотрелась бы уместнее, поскольку слишком уж много акцентов.

 

alt

 

Приведу еще несколько примеров классического макияжа, который Вам подойдёт:

 

alt

 

alt

 

Конечно же, на свадьбе все внимание к невесте - это ее день, но если Вы привыкли быть яркой и Вам так комфортно (это важно!), вряд ли стоит кардинально что-то менять в своем имидже.


 (голосов: 5)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск