Психология » Психология отношений » 5 маленьких ежедневных способов показать мужчине свою любовь

5 маленьких ежедневных способов показать мужчине свою любовь

Вы нашли своего мужчину и теперь хотите сделать его самым счастливым человеком на свете, радовать и дарить ему свою любовь. Так как же ему её показать? На самом деле, это очень просто. Есть 5 небольших ежедневных способов показывать своему любимому чувства к нему.

 

5 маленьких ежедневных способов показать мужчине свою любовь

 

5 способов на каждый день, чтобы показать свою любовь второй половинке

  1. Позвольте ему рассмешить вас. Для мужчин важно внешнее подтверждение женской любви к нему, и смех – это одно из них. Прекрасному полу может показаться нелогичным, что это так важно для парня, но это сравнимо со смехом ребёнка при виде мамы. Это же так приятно! То же самое и с сильным полом. Если он может насмешить любимую, несмотря на трудности, с которыми сталкивается каждая пара, он ощутит огромную любовь. И когда ваша вторая половинка счастлива, то и вы, безусловно, будете счастливы. Поэтому разрешите своему любимому вас радовать и смешить. Смейтесь над его шутками и рассказами. Таким образом вы подтвердите ему, что цените его и уважаете.
  2. Благодарите его за то, что он вам даёт. Мужчины по природе привыкли чаще давать, чем брать, потому что они, как главы семейств, должны заботиться о тех, кого любят. В современном мире сильному полу тяжело давать, потому что женщины сейчас сильные и независимые, и им сложно получать. Они или игнорируют то, что дает им любимый, - заботу, подарки, внимание, или считают, что этого недостаточно – мало денег, мало презентов и т.п. Сильный пол часто не знает, как порадовать свою любимую, но ведь девушка может намекнуть. И, в конце концов, важнее же внимание, а не сам презент. Может быть, ваш мужчина подарил вам кошелёк, о котором вы когда-то ему сказали, но не угадал с расцветкой, всё равно поблагодарите его. Тогда он точно почувствует себя любимым.
  3. Позвольте ему помочь вам. Прекрасный пол по своей природе - мамочки, которые привыкли обо всех заботиться и оберегать, в том числе и своего супруга. Часто она настолько много отдаёт всем и вся, ничего не делая для себя, что начинает обижаться. И в первую очередь на мужчину. Но дело в том, что сильный пол хочет заботиться о любимой, чтобы почувствовать себя полезным. Им нужно давать это делать. Например, он может раз в неделю готовить семейный ужин или же отвозить каждое утро детей в школу, понимая, что этим облегчает своей второй половинке жизнь. И когда он это сделает, поблагодарите его за это, даже если он сделает это не совсем так, как вам нравится. Главное – отказаться от контролирования его. Пусть он возьмёт ответственность на себя, даже если несильно ему доверяете. Он поймёт, что вы его любите.
  4. Руководствуйтесь своей женской энергией. Биологически заложено, что мужчины – всегда мужественные, а женщины – женственные. Поэтому, даже если вы по своей натуре сталь, рядом с любимым станьте мягкой и слабой, той, которую нужно защитить. Безусловно, это первобытные инстинкты, но таким образом мужчина почувствует себя мужчиной, которого любят, ценят и считают самым сильным и мудрым. Носите, находясь рядом с любимым, платья, даже если обожаете брюки. Говорите тише, будучи громогласной. Смейтесь над его шутками, даже если не смешно. Заставьте его почувствовать, что он вам нужен.
  5. Дайте ему знать, когда он вас порадовал в постели. Для мужчин важна физическая близость, именно она заставляет их чувствовать себя любимыми. Это сильно отличается от женщин, которым часто необходимо почувствовать эмоциональную связь, прежде чем перейти к физической. Поэтому, если ваша вторая половинка нашла тот «включатель», доводящий вас в постели до пика наслаждения, то обязательно скажите ему об этом. Он поймёт, что вы его любите, раз готовы делиться такими интимными подробностями.  Мужчины, когда у них нет близости, чувствуют себя нелюбимыми и могут потерять связь с вами. Хотя физическая близость не является самой важной частью отношений, без неё вы не сможете рассчитывать на создание прочной связи.

 

Такие 5 маленьких ежедневных способов показать мужчине свою любовь - очень лёгкие в применении, особенно, когда чувства настоящие и искренние. Радуйте свою вторую половинку, и он ответит взаимностью.


 (голосов: 3)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск