Психология » Психология мужчин: Как завоевать его любовь? » 10 способов, которыми мужчины показывают свою любовь

10 способов, которыми мужчины показывают свою любовь

Хотите быть уверенными, что ваш мужчина по-настоящему любит вас? К сожалению, многие представители сильного пола не делают романтических признаний. А красивые слова далеко не гарантируют, что в вашей жизни присутствует настоящее чувство. Однако, есть несколько способов показать свою любовь - о них сейчас и поговорим. Из нашей статьи вы узнаете безошибочные признаки того, что вы любимы.

 

 Мужчина и женщина

 

1.Он доверяет вам самое сокровенное

 

Открывать душу, например, рассказывая о своих недостатках или прошлых неудачах - мужчинам это свойственно в гораздо меньшей степени, чем их половинкам. Но если ваш парень не боится обсуждать с вами самые «неудобные» темы - значит, вы для него очень много значите.

 

2 . Он согласен делать грязную работу

 

Когда мужчина выносит мусор или моет пол в ванной, такие поступки мало кому покажутся романтичными. Лучше бы серенаду спел под окном или принес огромный букет роз. На самом деле, такими не очень приятными для него способами ваш молодой человек показывает, что он заботится о вас, помогает, пытается сделать вашу жизнь проще. Он не потому решил проутюжить ваши брюки, что наслаждается этим процессом. Нет, он может ненавидеть глажку, но зато желает сделать счастливой вас.

 

3. Он просит вас о помощи

 

Не важно, рассказывает ли вам любимый о своей ссоре с начальником, спрашивая совета, как поступить в данной ситуации, или же просит помочь ему выбрать подарок на день рождения своей матери. Главное, что его интересует ваше мнение, и это один из признаков, что вы для него близкий человек.

 

4. Он любит к вам прикасаться

 

Возможно, в какой-то момент вы почувствуете легкое раздражение, когда любимый пытается прижать вас к себе в узком проходе супермаркета. И напрасно. Это же здорово, что ему доставляет удовольствие тактильный контакт. Считайте это скрытым комплиментом, невербальным подтверждением: «Ты мне нужна. Ты много значишь для меня!» Также своим касанием он демонстрирует окружающим, что вы принадлежите ему и соперники здесь не уместны.

 

5. Он выбирает идеальный подарок

 

Если вам преподносят именно то ожерелье, о котором вы случайно упомянули в разговоре полгода назад, вас можно поздравить: ваш любимый не только умеет слушать и запоминать связанную с вами информацию. Он еще и готов потратить несколько дней на поиски во всех ювелирных магазинах города подарка вашей мечты. При этом он предвкушает, с какой радостью вы броситесь ему на шею, увидев такой желанный презент.

 

6. Он знакомит вас со своей семьей

 

Можем поспорить: как только он представит вас своей матери, та сразу начнет говорить, что давно мечтает о внуках. Знакомя вас со своими родными, он подчеркивает, что готов связать с вами свою жизнь. Он видит с вами совместное будущее и действительно хочет реализовать проект под названием «счастливая семья».

 

7. Он представляет вас своему ближайшему окружению

 

Если молодой человек с гордостью знакомит вас со всеми возможными друзьями, сослуживцами и даже двоюродной теткой, это значит, что ваши отношения совершенно не похожи на мимолетную интрижку. Если на все вечеринки, дни рождения, корпоративы вы получаете приглашения, знайте - он считает вас своей половинкой.

 

8. Он готов каждую минуту быть рядом

 

Вы стали частью его жизни, а потому ваш любимый не против находиться рядом даже во время не самых интересных для него занятий, например, во время утреннего визита на рынок за свежими овощами. Если он проводит с вами все больше времени, совершенно не спешит уходить, даже читает вместе с вами «Cosmopolitan» - это хороший знак.

 

9. Он готов идти на компромисс


Только мужчина по-настоящему влюбленный будет уступать вам, вместо того, чтобы говорить с вызовом в голосе: «Будет так, как я сказал!» Все очень просто: если он вас любит, то хочет сделать счастливой. А потому готов закрыть глаза на мелкие поводы для потенциальных ссор, например, на неприготовленный для него ужин. Не важно, где вы находитесь, чем занимаетесь. Главное, он готов идти на уступки, потому что уже боится потерять вас.

 

 

10. Он говорит вам о любви

 

Наверное, нет для женских ушей более приятных слов, чем вот эти: «Я тебя люблю!» Мы, женщины, готовы слушать эти слова по сто раз в день, иногда пытаясь их вызвать нелюбимым всеми мужчинами вопросом: «Скажи, ты меня любишь?» Если же мужчина произносит эти слова по своей собственной инициативе, в его голосе звучит искренность, а глаза сияют, поздравляем: вы любимы! Берегите свою любовь, ведь встретить ее в наше время очень непросто, а потерять можно из-за какой-то мелкой ссоры или невпопад сказанной фразы.


 (голосов: 37)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск