Гороскопы и предсказания » Знаки Зодиака » По мнению астрологов, этот знак зодиака — лучший слушатель

По мнению астрологов, этот знак зодиака — лучший слушатель

Вероятно, у каждого человека есть знакомые люди, которым обычно звонишь, чтобы выговориться. Они или очень чуткие, бескорыстные и заботливые, или же никогда не осуждают, а дают невероятно полезные советы. Если проанализировать список контактов, то можно заметить, эти люди принадлежат к одному и тому же знаку Зодиака. Как считают астрологи, есть шесть зодиакальных созвездий, под которыми рождаются лучшие слушатели. Начнём снизу списка…

 

По мнению астрологов, этот знак зодиака — лучший слушатель

 

Рейтинг лучших слушателей, согласно их знака Зодиака

6. Козерог. Наверняка для многих это неожиданность, что такой сдержанный знак Зодиака попадает в список экстраординарных собеседников. Но у представителей этого созвездия есть важная сила – они внимательно слушают и дают практические советы. Они не станут лить слёзы вместе с обратившимся к ним, а постараются найти выход из сложившейся ситуации. После разговора с ними появляется чувство большого облегчения. К тому же, они не станут переключать беседу в иное русло, даже если у самих есть проблемы, которыми им хотелось бы поделиться. Для них важнее помочь другому, а со своими сложностями Козероги разберутся самостоятельно.

 

5. Водолей. У этого знака Зодиака есть большой плюс – для него дружба превыше всего, поэтому он никогда не осуждает своих друзей. Водолей в этом плане идеальный друг, даже если болтать с ним на очень острые и скользкие темы – сокровенное так и останется между ним и тем, кто с ним поделился своей тайной. Он верен, надёжен и всегда придёт на помощь нуждающемуся в ней. Ему можно полностью доверять, не боясь, что в случае окончания дружеских отношений всё сказанное тут же будет рассказано окружающим.

 

4. Скорпион. Разговоры с этим знаком Зодиака всегда неповторимы, потому что он видит недостатки и слабости своего собеседника, поэтому старается не касаться их во время разговора, чтобы не ранить и дать возможность расслабиться. Но при этом Скорпион может указать человеку на его некорректное поведение и злые намерения. Безусловно, такой поворот часто является   неожиданностью для разоткровенничавшегося человека, ведь он ждёт сочувствия, но благодаря такой беседе он сможет исправиться. Поэтому стоит прислушаться к словам этого зодиакального знака, чтобы стать лучше, избавиться от прошлых проблем и побороть комплексы, мешающие жить счастливой жизнью.

 

3. Весы. Если есть желание провести вечер весело и непринуждённо, то просто необходимо позвать к себе в гости Весы. И если хочется с кем-то поговорить по душам, то тоже нужно звать этот знак. Дело в том, что природа наградила представителей данного созвездия супер коммуникабельностью и постоянным желанием обмениваться интеллектуальной информацией. С Весами собеседник почувствует себя настолько комфортно, что сможет рассказать даже самые страшные свои тайны, притом ни минуты не раздумывая, интуитивно понимая, что этому знаку можно доверять. Хотя и просто поболтать с этим знаком Зодиака тоже приятно, он всегда готов выслушать.

 

2. Рак. К этому знаку Зодиака можно прийти в случае кризисной ситуации, чтобы он выслушал и посочувствовал, представители данного созвездия очень эмпатичны, поэтому сделают это искренне и окружат заботой. Рядом с Раками собеседник чувствует себя ребёнком, оказавшимся в материнских объятиях, в которых всегда тепло и уютно. Особенно приятно общаться с этим знаком об эмоциях, потому что им нравится делиться с людьми своими чувствами и искренними мыслями, чтобы в ответ получать то же самое. Самое приятное, что беседа с Раками обычно проходит за чашкой чая и печеньем, приготовленным их руками.

 

1. Рыбы. Вот самый главный и внимательный слушатель. Он не привык говорить, ему комфортнее слушать, ведь по своей природе Рыбы – психологи, готовые подстроиться под собеседника, чтобы ему было комфортно. К тому же, этот знак очень сострадателен, поэтому если перед ним открыть сердце и душу, то он обязательно придёт на помощь. Рыбки постараются разобраться в проблеме и найти самое верное решение. Кстати, у этого знака есть великолепное умение – они видят в любом событии, даже негативном, знак, что впереди ожидается только хорошее. Нет, они не оптимисты, просто они умеют и знают, как поддержать собеседника.

 

 

Теперь вы знаете, какой самый лучший слушатель среди знаков Зодиака, чтобы в случае необходимости обратиться за советом и помощью к нему. Ведь часто человеку многого не надо – только чтобы выслушали и поддержали: проблема сама рассосётся.


 (голосов: 2)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск