Гороскопы и предсказания » Знаки Зодиака » 6 знаков Зодиака, которые не умеют говорить «нет»

6 знаков Зодиака, которые не умеют говорить «нет»

Вы умеете отказывать? Или для вас это слишком сложно? Сердце уходит в пятки, слова куда-то пропадают, руки потеют, а щёки пылают. Ведь отказ, по вашему мнению, может сильно ранить человека, выставив вас как бездушную и чёрствую особу. А вы задумывались, откуда приходят к вам эти мысли? Оказывается, часто виноват знак Зодиака, под которым вы родились. Именно из-за него у вас появляется страх перед несогласием. Хотите узнать, относитесь ли вы к зодиакальному созвездию, представители которого не могут никому отказать?

 

знаки зодиака которые не умеют говорить нет

Знаки Зодиака, которые не умеют говорить «нет»

Овен. Этот знак обожает делать окружающих счастливыми. Слово «нет» для них ассоциируется с неприятностями, поэтому эти самолюбивые оптимисты, считающие, что им всё по плечу, никогда не отказывают никому в просьбах. Овны даже не смогут сказать «нет» в том случае, когда это один-единственный правильный ответ. Для них отказ – это признание в беспомощности и слабости. 

 

Рак. Для этого знака не существует слова «нет», так как, по их мнению, нет ничего невозможного. Конечно, придётся поднапрячься, но ради поставленной цели можно и попробовать, поэтому, если у них что-то попросить, они не откажут. И, что самое удивительное, они никогда не жалуются, даже если им очень сложно выполнить обещанное. 

 

Лев. Этот знак - король по своей природе, а значит, он просто не может отказать просителям, иначе так можно и подорвать авторитет. Для Льва он превыше всего. Даже когда ему сильно хочется сказать «нет», он всё равно отвечает утвердительно, чтобы не испортить впечатление о своём всемогуществе! 

 

Весы. Они просто боятся кому-то отказать, ведь это так страшно, быть кем-то замеченным своей противоположной от других точкой зрения. Возможно, внутри них всё кипит от негодования и желания крикнуть «нет», Весы никогда не признаются в этом. Этот знак вынужден постоянно лгать и лицемерить, но винить их в этом не стоит – это их природа, с которой не поспоришь. 

 

Козерог. Этот знак редко кому отказывает, но не потому, что хочет угодить, просто ему удобно согласиться, а после сделать по-своему, чтобы доказать, что оппонент был неправ. Правда, у них мало кто просит о помощи, так как Козероги умеют поставить себя так, что проситель сразу чувствует, что подошёл со своей просьбой совсем не вовремя. 

 

Рыбы. Для них очень важно окружить себя друзьями и приятелями, ради них Рыбы готовы прогибаться и со всем соглашаться. Этот знак даже можно назвать благородными мучениками, так уж им важно постоянное одобрение близких людей. Хотя те, кто не входит в их приятельский круг, могут с лёгкостью получить отказ. Правда, таких людей очень мало – уж слишком дружелюбны Рыбки. 

 

Ну что, вышеперечисленные знаки Зодиака, вы готовы согласиться с тем, что вам сложно сказать «нет», или будете отрицать это? 


 (голосов: 9)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск