Гороскопы и предсказания » Знаки Зодиака » У этих 4 знаков зодиака "аллергия" на брак

У этих 4 знаков зодиака "аллергия" на брак

Никогда не слышали о таком понятии, как «аллергия» на брак? Его придумали астрологи, когда выяснили, что есть знаки Зодиака, для которых слово «брак» ассоциируется с понятиями скука, рутина, эмоциональный шантаж. Если ваш партнёр попадает в эту категорию, то желательно не давить на него, иначе всё может закончиться весьма плачевно – даже самые нежные и, казалось бы, крепкие отношения могут вмиг разрушиться.

 

У этих 4 знаков зодиака "аллергия" на брак

 

4 знака Зодиака с «аллергией» на брак

  1. Стрелец. Огненный знак обожает свободу и прерии, чтобы мчаться по ним без передышки. Обладатель сильного импульсивного характера, страстный и весёлый, он с лёгкостью завоюет сердце понравившейся особы. Но как только дело дойдёт до серьёзных отношений, он тут же убежит от обязанностей в дикую природу. Любые ограничения заставляют его нервничать. Чтобы заставить его влюбиться, нужно показать себя таким же диким и свободным человеком. Только особенный подход к Стрельцу способен заставить его остепениться и жить по правилам.
  2. Скорпион. Представители этого созвездия романтичные и страстные, поэтому устоять перед их чарами практически невозможно. Они с лёгкостью смогут влюбить в себя любого, кто им симпатичен. Но как только добьются своего, то тут же могут потерять интерес. Когда же события станут развиваться таким образом, что флирт перерастёт в нечто серьёзное, рождённые под этим знаком тут же начнут искать пути к отступлению. Причина такого поведения – их природная недоверчивость. От любимого человека они ждут подвоха и обмана. Достучаться до их сердца можно только мягкостью и честностью. 
  3. Лев. Вспыльчивый и тщеславный огненный знак с капризным характером, привыкший, что все падают к его ногам. Лев будет блистать, шокировать, удивлять, но приложит все усилия, чтобы привлечь к своей царской особе внимание. Он будет засыпать понравившийся объект подарками, готовить романтические сюрпризы, устраивать показательные подвиги, чтобы добиться своей цели. Однако, когда дело дойдёт до свадьбы, скорее всего Лев превратится в маленького незаметного котёнка, медленно ускользающего из жизни любимого, желающего превратить его королевскую жизнь в рутину. Поэтому желающим построить долгие и крепкие отношения со Львом нужно сделать так, чтобы он не заскучал. Тогда он точно никуда не исчезнет. 
  4. Водолей. Любитель нарушать правила и жить свободно и без обязательств не терпит, когда кто-то пытается загнать его в рамки. А брак Водолеями воспринимается именно так. К тому же, будучи ментальным знаком, он редко когда влюбляется с первого взгляда. К партнёру он долго присматривается и изучает, прежде чем начинает доверять. На это может уйти много времени, которое не все готовы тратить ради неизвестности в отношениях. Хотя если найдётся терпеливый и преданный партнёр, то есть вероятность построить крепкую и дружную семью. 

 

У этих 4 знаков Зодиака "аллергия" на брак, но она излечима, если попадётся правильный партнёр, который поймёт «аллергика» и тем самым избавит от недуга.


 (голосов: 1)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск