Гороскопы и предсказания » 6 неожиданных предсказаний Ванги на 2022 год

6 неожиданных предсказаний Ванги на 2022 год

Ванга – болгарский мистик, травница и ясновидящая, слепая с самого детства, прославилась большой точностью своих прогнозов на будущее, 80% её предсказаний сбылись. Именно она предвидела, сколько продлится Вторая Мировая война, смерть Дианы, распад СССР и многие другие значимые исторические факты. Поэтому всем интересно, какие события предрекла ясновидящая на ближайшее будущее. Нашлось 6 неожиданных предсказаний Ванги на 2022 год, которые повлекут за собой весьма негативные последствия для человечества.

 

6 неожиданных предсказаний Ванги на 2022 год

 

Предсказания Ванги на 2022 год, которых мы не ждали

  1. Обнаружение на фоне глобального таяния ледников учёными смертельного вируса в Сибирских ледниках. Исследователи буквально летом 2021 года взяли на пробу образцы льда с Тибетского плато, Китай, и заметили в анализах вирус возрастом более 15000 лет. Он может очень быстро распространиться, приведя к смерти как людей, так и животных.
  2. Отсутствие питьевой воды. Многие города из-за высокой плотности населения и нехватки воды из близлежащих водоёмов вынуждены добывать её из земли, грунтовых вод. Потребности будут расти, поэтому источники иссякнут, что и станет причиной большой катастрофы – полное отсутствие воды.
  3. Приближение космического корабля пришельцев к земле. Таинственный астероид, получивший название «Оумуамуа» - космический корабль, отправленный для поиска жизни на земле. Он начнёт атаковать нашу планету, бомбя города и беря в плен землян.
  4. Саранча уничтожит все посевы в Индии. Голод во всём мире. В Нью-Дели температура воздуха долгое время будет держаться на отметке выше 50 градусов. Это экстремальное погодное явление затронет особенно зерновые земли, что приведёт к голоду населения: люди начнут есть жуков, грязные листья и траву. Такое положение дел может привести к вооружённому конфликту между близкими к Индии странами.
  5. Стихийные бедствия – ураганы, наводнения, пожары, смерчи и землетрясения. Экстремальные погодные явления захватят всю планету – полярный вихрь в США, жара в Скандинавии, наводнения в Европе и пожары в Австралии, которые унесут тысячи людских жизней.
  6. Потеря в виртуальных реальностях. Люди ещё больше времени станут проводить в виртуальном мире, что приведёт к нарушению памяти и обучения, а также к превращению человечества в зомби.

 

Возможно, эти 6 неожиданных предсказаний Ванги на 2022 год так и не исполнятся, как и некоторые другие её пророчества, однако нужно внимательнее относиться к себе и окружающему миру – больше читать книг, а не сидеть днями у компьютера, беречь природные ресурсы и, конечно, следить за своим здоровьем, отказываясь от вредных привычек, сильно подрывающих иммунитет.


 (голосов: 2)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Ангельская нумерология: Видите зеркальные цифры на часах? Что значит? Откройте для себя их духовное значение. Ангельская нумерология
Прогнозы на день
Нумерология, прогноз на сегодня Нумерология, прогноз на сегодня
Прогнозы на месяц
Таро прогноз на месяц Таро прогноз на месяц
Нумерология, прогноз на месяц Нумерология, прогноз на месяц
Гороскоп стрижек и причёсок 2024 Гороскоп стрижек и причёсок на месяц
Лунный календарь покупок 2024 Лунный календарь покупок на месяц
Прогнозы на год
Гороскопы и прогнозы на 2024 год Гороскопы 2024
Нумерология, прогноз на 2024 год Нумерология, прогноз на 2024 год
Актуально
Постные рецепты Постные рецепты
Пасхальные рецепты Пасхальные рецепты
Пасхальные поделки Пасхальные поделки
День Победы День Победы
Выпускной 2024 Выпускной 2024
Причёски на выпускной Причёски на выпускной
Макияж на выпускной Макияж на выпускной

Гадания Онлайн

- Как найти пропажу

- Гадание на картах на парня

- Сдашь ли ты экзамен

- Гадание на будущее

- Гадание на цифрах

- Гадание Оракул Венеры

- Гадание на жениха

- Оракул Богинь Эллады

- Гадание Иеро

- Таро на отношения

- Цветной Оракул

- Гадание на любимого

- Гадание на костях

- Гадание на черточках

- Гадание Стоунхендж

- Гадание на альчиках

- Гадание на желание

- Гадание по Книге перемен

- Гадание на рунах

- Гадание по кольцам

- Египетский Оракул

- Гадание по Книге Ведьм

- Гадание Двойняшки

- Значения имён

Канал Синьорины в Дзене
Поиск