Психология » Психология отношений » 7 типов мужчин, которые не стремятся жениться

7 типов мужчин, которые не стремятся жениться

Существует мнение, что женить на себе можно любого. Главное, знать к нему подход. Но на самом деле не всё так просто. Есть такие мужчины, которые не стремятся создавать семью. Притом что эти парни с удовольствием знакомятся, ведут себя как настоящие романтики, в которых невозможно не влюбиться, что часто и происходит с прекрасным полом. Девушка начинает строить планы, придумывая себе подвенечный наряд, место проведения медового месяца, а также имена будущих детей. Однако со временем к ней приходит осознание, что заставить жениться любимого невозможно. На этих парней не действуют никакие манипуляции. Чтобы не разочароваться, лучше не очаровываться, заранее зная 7 типов мужчин, которые не хотят жениться. 

 

7 типов мужчин, которые не стремятся жениться

 

7 мужчин, которые никогда не женятся

  1. Независимые. Это не те парни, которые в определённых ситуациях могут выжить самостоятельно, и не те, которые спокойно сходят в субботний вечер в одиночестве в кино, если любимая занята. Это парни, которые в течение длительного времени отнекиваются от совместного проведения вечера со второй половинкой, так как им нужно личное пространство. Они даже могут уехать на неопределённый период времени, полностью исключив общение со своей девушкой. Всё это может привести к тому, что однажды кто-то из партнёров захочет поставить на отношениях финальную точку! 
  2. Эгоистичные. Если он не способен уступить второй половинке, ставя собственные интересы превыше всего, то такого мужчину можно отнести к эгоистичному типу. И как все понимают, эгоисты никогда не отказываются от собственной свободы, а значит, они не смогут жить в счастливых отношениях, где приходится идти на компромиссы, в чём-то себя ущемляя. Этим парням не свойственно отказывать себе, чтобы построить гармоничный союз.
  3. Ревнивцы. Некоторые могут преодолеть ревность к партнёру ради счастливых отношений. Хотя ревность – это ужасное чувство, возникающее из-за отсутствия доверия и приводящее к разрыву. Чрезвычайно ревнивые люди не способны конструктивно относиться к союзу, так как склонны к соперничеству и давлению, что самым негативным образом отражается на любви.
  4. Вечный подросток. В определённом возрасте у большинства мужчин возникает желание создать семью или же попробовать пожить с любимой девушкой. Вечные подростки не способны принять перемены в жизни, им проще жить в обычном режиме, так как они боятся вырасти и измениться в целом. Поэтому поддерживать с ними отношения очень сложно, так как даже свидания будут похожи на встречи с 15-летним парнем, не говоря уже о совместном быте и семье. 
  5. С негативным опытом. Если у парня был отрицательный опыт любовных отношений или же тяжёлый разрыв после долгого союза, то он просто перестаёт верить в искренность чувств. Их единственная цель - «повеселиться», но не более, ведь серьёзные отношения могут снова заставить их страдать. Им сложно изменить своё мнение, но, возможно, с правильным человеком они смогут преодолеть свои страхи.
  6. Соблазнители. Эти мужчины напоминают бабочек, порхающих от одного цветка к другому. Безусловно, есть такие, которые всё-таки находят свой «цветочек», но в большинстве своём они продолжают летать на протяжении всей своей жизни с единственной целью, чтобы соблазнить как можно больше женских сердец и тем самым повысить свою самооценку, как лучшего любовника. С такими парнями отношения очень быстро заканчиваются.
  7. Трудоголики. К ним относятся не те, кто обожает свою работу, а те, кто настолько ею увлечён, что просто не могут без неё жить. Это своего рода болезнь, из-за которой они ставят свою профессию превыше всего. Они очень похожи на типаж эгоистов, в жизни которых нет места любимому человеку. Поэтому трудоголику так тяжело отказаться от своего главного увлечения.

 

Эти 7 типов мужчин, которые не стремятся жениться, всё-таки не стоит сбрасывать со счетов. И среди них, при правильном подходе, найдутся те, кто решится на создание семьи. Поэтому пробовать стоит, но не следует тратить на это всю свою жизнь.


 (голосов: 1)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск