Гороскопы и предсказания » Знаки Зодиака » 5 знаков зодиака, ненавидящих производить плохое впечатление

5 знаков зодиака, ненавидящих производить плохое впечатление

Не существует идеальных людей, но есть такие, которые стремятся быть таковыми на публике. Обычно они рождаются под определёнными зодиакальными созвездиями. Для них очень важно быть в глазах окружающих безупречными – никаких недостатков во внешнем виде и допущенных ошибок в речи или действиях. Эти перфекционисты настолько строги к себе, что никогда не прощают собственного промаха, коря и самоуничтожая себя.

 

5 знаков зодиака, ненавидящих производить плохое впечатление

 

Знаки зодиака, ненавидящие производить плохое впечатление

  • Дева. Этот знак никогда себе не простит плохую фигуру. Будет часами тренироваться в спортзале, но обязательно сбросит ненавистные лишние кило. Если же по какой-то причине у Девы не получится это сделать, то близким мало не покажется, так как она привыкла переносить свой гнев и разочарование на окружающих. Раздражительность и всплески эмоций стоит ждать семье и в случае, если кто-то или что-то помешает реализации её планов. Представители этого созвездия всегда планируют все события, продумывая каждую деталь до мелочей, и если что-то идёт не так, Дева может впасть в депрессию, во время которой станет показательно молчать, игнорируя расспросы сердобольных близких и нагнетая обстановку.
  • Лев. Рождённые под этим созвездием привыкли выставлять напоказ свой социальный статус, который всегда высокий, ведь по-другому у Льва не бывает. Они ненавидят оказываться в невыгодном положении или же утрачивать первенство победителей. Но что отличает этот знак от других, так это умение собственные недостатки, от которых невозможно избавиться, преуменьшать или же преподносить как изюминку, присущую только лучшим из лучших. Однако это не значит, что Лев перестанет вести работу над собой, скорее наоборот, теперь она будет более интенсивной и изнурительной, чтобы после явиться миру совершенством, которым все восторгаются и завидуют. 
  • Стрелец. Несмотря на весёлый нрав и природную оптимистичность, этот несколько поверхностный знак Зодиака, оказавшись в центре внимания, старается быть идеальным. Притом во всём, начиная от стильного и модного наряда и заканчивая манерой говорить и вести себя. Стрелец, как хамелеон, готов менять окраску как в зависимости от общества, в котором находится в данный момент, так и от места встречи и собственных целей. Однако он, как и Лев, при допущении ошибки на публике только улыбнётся и со всей беспечностью продолжит беседу. Но внутри сделает себе замечание, чтобы после уже никогда не повторять такой промах. 
  • Телец. Этот знак привык всё продумывать – свои слова и действия. Особенно, когда это касается работы, где он стремится преуспеть и всем показать, насколько предан своему делу. Именно за это его ценят в коллективе, тем самым теша самолюбие Тельца. Хотя и в повседневной жизни представители этого знака стараются тоже держать марку добропорядочного и сдержанного человека, поэтому сильно расстраиваются, если проявляют гнев и допускают неприличные слова в своей речи по отношению к кому-либо, в том числе и к неприятелям, не говоря уже о близких людях.
  • Рак. Чувствительный и эмоциональный знак, нетерпящий негативные суждения людей. Он постоянно корит себя за ошибочный выбор друзей, сделанный в прошлом, которым он позволил себе довериться. Также Раков сильно раздражает в себе медлительность, из-за которой часто упускаются важные вещи, необходимые для достижения успеха. Это приводит к неконтролируемому гневу, выплёскивающемуся на близкого человека, в виде злобных слов или вовсе физической силы, что становится причиной внутренних конфликтов и разочарования в себе.

 

Все мы не идеальны, и с этим стоило бы смириться, но только некоторые не могут терпеть в себе недостатки. Эти 5 знаков зодиака, ненавидящих производить плохое впечатление, могут съесть себя изнутри, если вдруг в чём-то допустят промах.


 (голосов: 5)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск