Гороскопы и предсказания » Знаки Зодиака » Топ-5: знаки Зодиака, которые никогда не сорвутся с диеты

Топ-5: знаки Зодиака, которые никогда не сорвутся с диеты

Можно найти массу литературы о том, как сесть на диету, чтобы сбросить лишние кило, например, к свадьбе, отпуску или другому событию, но практически невозможно найти информацию, как не сорваться, достигнув своей цели. И всё потому, что для многих – это очень сложная задача, особенно для принадлежащим к определённому созвездию. Они просто не в состоянии подсчитывать калории и во всём себе отказывать. Однако представители некоторых зодиакальных созвездий могут с лёгкостью взять себя в руки, поборов соблазн съесть лишнее.

 

Топ-5: знаки Зодиака, которые никогда не сорвутся с диеты

 

5 знаков Зодиака, которые никогда не сорвутся с диеты

  1. Козерог. Этот знак сможет добиться любой поставленной цели, и желание похудеть – не исключение. Они не привыкли терпеть поражение и впадать в искушение, поэтому никто и ничто не сможет соблазнить их съесть что-то калорийное или вредное. Даже если это будет их самое любимое блюдо, представители этого созвездия не то, что не попробуют, они даже не посмотрят на него, так как никогда не позволяют себе какие-то послабления, ведь если они пойдут на поводу у соблазна, то потеряют уверенность в себе. 
  2. Дева. Этот знак очень щепетилен и решителен при соблюдении диеты. Для Дев отказ от некоторых продуктов – своеобразное испытание, которое они просто обязаны пройти, чтобы доказать в первую очередь именно себе, что смогут получить всё, что только пожелают, в том числе и красивую фигуру. Однако, если вдруг Дева дала себе слабину, то для неё это превращается в личный кризис, который этот знак переносит очень тяжело и агрессивно. Поэтому лучше представителей этого созвездия не соблазнять вкусностями, чтобы не разбудить в них зверя. 
  3. Скорпион. Несмотря на то, что это очень эмоциональный знак, на желание похудеть чувства не распространяются. Садясь на диету, Скорпионы строго следуют ей, не видя каких-либо преград для её соблюдения, полагаясь на своё чувство ответственности и целеустремлённость. Они не дадут себя соблазнить вкусняшками, но как только достигнут желаемого результата, обязательно публично поделятся им – купят обтягивающую одежду, короткий топ, чтобы все вокруг восхищались и восторгались. 
  4. Рак. Они никогда не сбиваются с пути к похудению, так как боятся быть осуждёнными окружающими за их слабохарактерность в достижении цели. К тому же, Ракам очень важно выглядеть без каких-либо изъянов, чтобы не стать источником высмеивания, поэтому они и следят за своим телосложением. Ради красивой фигуры они готовы сидеть на воде и хлебе, но получить желаемый результат. Правда, Раки никогда не отказываются от пышного застолья в гостях, разрешая себе съесть всего понемногу, потому что знают, что дома снова сядут на диету.
  5. Лев. Ради того, чтобы все вокруг восторгались, представители этого знака готовы всё время сидеть на диете. Ведь для них важнее всего быть в центре внимания, а красивая фигура – возможность притянуть к себе восхищённые взгляды, как мужчин, так и женщин. Ко всему прочему, диета для Льва – это ещё один повод заинтересовать окружающих, так как она необычная, а состоящая из деликатесов и экзотических продуктов, о чём они предупреждают всех. Но вдруг их кто-то захочет пригласить в гости? Хозяин должен постараться угодить этому знаку.

 

Для некоторых ограничение себя в питании - невозможный подвиг, но для 5 знаков Зодиака, которые никогда не сорвутся с диеты, - это мелочи жизни, а значит, на них и не стоит заострять внимание.


 (голосов: 4)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск