Гороскопы и предсказания » Знаки Зодиака » Эти знаки Зодиака притягивают друг друга, но обречены на расставание!

Эти знаки Зодиака притягивают друг друга, но обречены на расставание!

Вы когда-нибудь встречали человека, которого считали своим идеальным партнёром, но после пары недель счастья с ним начали замечать, что ваши отношения, скорее всего, ошибка. А ведь сразу ничто не предвещало беды – между вами горел огонь страсти, вы могли разговаривать до утра, делиться своими мечтами и тайнами. Но однажды стали обращать внимание на некоторые мелочи, маленькие странности, которые заставили усомниться, так уж идеален ли ваш партнёр. Со временем ваши подозрения стали подтверждаться фактами, и вы всё-таки поняли, что на самом деле в вашем союзе не всё гладко. Как же избежать такого развития событий, подскажет астрология. 

 

Эти знаки Зодиака притягивают друг друга, но обречены на расставание!

 

Эти знаки Зодиака магически притягивают друг друга, но обречены на расставание. Как этого избежать?

1. Овен с Весами. Вас никто не сведёт настолько с ума, как Весы! Они очаруют своей улыбкой и увлекательным разговором. Они заставят вас чувствовать себя самым лучшим человеком на свете, пока в какой-то момент вы не поймаете себя на мысли, что Весы, в принципе, всем даруют веру в свою особенность. Вот именно тогда и приходит разочарование. 

 

Когда Овен и Весы становятся парой, то они начинают уравновешивать друг друга – первый перестаёт быть таким импульсивным, а второй может позволить себе вольности, не подумавши перед этим трижды, как обычно бывает с этим знаком. И если первоначально Овнов такое положение дел устраивает, то очень скоро он начнёт себя чувствовать подавленным среди миллионов знакомых и друзей Весов.

 

Вывод: лучше не начинать отношения с Весами, отдав предпочтение Стрельцам и Львам. 

 

2. Телец со Скорпионом. Как только вы видите впервые Скорпиона, то просто таете от его таинственного взгляда, который проникает в самую душу. Он настолько заботлив и интересен как собеседник, что с ним не может сравниться кто-либо другой. Вы будете с ним делиться своими страхами, мечтами, неуверенностью, чувствуя рядом с ним себя в безопасности. Так будет продолжаться до тех пор, пока вы не поймёте, что он знает о вас всё, а вы о нём – ничего. 

 

В отношениях Тельцы привыкли доверять своему партнёру, в отличие от Скорпиона, который очень сложен и непостижим для своей второй половинки. К тому же, Тельцы, будучи глубоко обиженными, никогда не таят злобу, чего нельзя сказать о Скорпионе, который обязательно отомстит, что затрудняет их взаимопонимание.

 

Вывод: есть вероятность, что с похожими по темпераменту и образу жизни Козерогом и Девой отношения сложатся намного лучше.

 

3. Близнецы со Стрельцом. Когда вы встречаете Стрельца, то у вас возникает ощущение, что вы как будто встретили своего давнего близкого друга, с которым у вас много общего. Вы можете разговаривать часами с этим человеком, всё больше влюбляясь в него. Вы будете говорить обо всём на свете, расширяя свой кругозор и делясь полученной информацией со Стрельцом. Одним словом, вы одно целое, однако есть одно большое НО.

 

В таких отношениях обычно партнёры не очень совместимы в интимной жизни – за разговорами она отходит на второй план, поэтому Стрелец ищет близость на стороне, что и приводит к серьёзным конфликтам.

 

Вывод: гармоничные отношения лучше складываются с Водолеем и Весами – они идеально подойдут как в интимной жизни, так и в быту. 

 

4. Рак с Козерогом. Вы – самый заботливый знак, любящий свою семью и дом, поэтому когда впервые видите Козерога, то не можете не восхититься его трудолюбием и преданностью своей родне. Первоначально ваши отношения будут идеальны – вы будете ждать Козерога с вкусным ужином, а после слушать, как он провёл день на работе. Но в какой-то момент эта идиллия закончится – он будет пропадать на работе, а вы проводить одинокие домашние вечера.

 

Если Рак начнёт выражать своё недовольство по поводу постоянных задержек на работе, то Козерог тут же ответит холодностью или же вовсе начнёт раздражаться из-за излишней чувствительности партнёра. 

 

Вывод: лучше начать отношения со Скорпионами или Рыбами – они ближе по духу и образу жизни. 

 

5. Лев с Водолеем. Вы привыкли быть в центре внимания, а Водолей - тот знак, который будет восхищён вашим великолепием. Вас же покорит его уверенность в себе и неординарность. Вы оба будете стремиться к оригинальности в отношениях, что вначале будет обоим нравиться, однако позже начнутся проблемы. Водолей - очень общительный знак, даже чересчур, на ваш взгляд. У него масса друзей и знакомых, но никого близкого, чего нельзя сказать о вас – вы избирательны в выборе друзей. 

 

Как только Лев начнёт винить Водолея в поверхностном отношении к себе, да и к окружающим тоже, тут же начнутся скандалы и обвинения друг друга в эгоизме. 

 

Вывод: Львам лучше выбрать в партнёры Стрельца или Овна. 

 

6. Дева с Рыбой. Вы ищете доброго человека, каковым и является Рыба. Она будет выслушивать все ваши недовольства, утешать вас, когда вы будете подавлены, а также радовать интересными разговорами. Но есть огромный минус в Рыбках – они ненавидят убирать. Хаос – их стихия, вы же – чистюля, привыкший всё раскладывать по своим местам. 

 

Если Дева начнёт постоянно убирать после Рыбы, то сильно будет раздражать этот знак, что приведёт к кризису в отношениях, так как с природой не поспоришь. 

 

Вывод: такие же любители чистоты – Козерог и Телец. С ними точно не возникнет проблем в плане уборки. 


7. Весы с Овном. Между вами при первой же встрече пролетит искра, настолько вы схожи в своих мыслях и взглядах на жизнь. Находясь рядом с Овном, ваша жизнь станет намного проще и счастливее, ведь он будет без ума от вашей улыбки и обаяния, а вы от его моральной стойкости. Однако так будет длиться недолго. Очень скоро вы придёте к выводу, что рядом с вами эгоист, который не привык видеть дальше своего носа.

 

Как только Весы начнут указывать Овнам на их недостатки, тут же начнётся война, победителем из которой выйдет последний. Поэтому Весы и решат поскорее ретироваться из этих отношений.

 

Вывод: лучший вариант для отношений – Близнецы, Водолеи или Весы. Они к тому же благоприятно повлияют и на интеллект партнёра, будут способствовать его повышению.

 

8. Скорпион с Тельцом. Он вас будет тянуть к себе как магнит. В первые недели вы будете чувствовать себя рядом с ним особенной. Захочется говорить о своих мыслях, раскрываясь как личность. Но со временем это чувство уйдёт, так как Телец по своей натуре довольно поверхностный. Он не любит гадать. Ему нужна прямота в отношениях.

 

Если Скорпион начнёт обвинять Тельца в безразличии, это приведёт к ссорам и обвинениям со стороны последнего в излишней раздражительности, что и станет причиной расставания. 

 

Вывод: в эмоциональном плане лучше строить отношения с Рыбами или Раками. 

 

9. Стрелец с Близнецами. Вы всегда мечтали встретить партнёра, с которым можно постоянно открывать что-то новое. Близнецы как раз то, что нужно – они умны, активны, энергичны и готовы к экспериментам. Рядом с ними вы будете всегда себя чувствовать в своей тарелке. Но только не в плане интима. Тут всё будет сложно.

 

Стрельцам хочется экспериментов больше в постели, чем в жизни, поэтому в итоге они придут к выводу, что настолько устали от постоянного поиска Близнецами себя, что решат поставить жирную точку в отношениях.

 

Вывод: идеальный союз может получиться со Львом или Овном.

 

10. Козерог с Раком. Вы настолько заняты работой, что ищете того, кто будет пусть не такой же трудоголик, как вы, но хотя бы понимающий желание заработать как можно больше денег и получить как можно выше должность. И Рак как никто другой, так может показаться на первый взгляд, идеально для этого подходит. Он будет ждать дома и выслушивать все проблемы, которые возникли на работе, а после сделает расслабляющий массаж и даст возможность крепко и сладко выспаться перед новым рабочим днём.

 

Однажды Рак начнёт высказывать Козерогу, что он безразличный карьерист, для которого любовные отношения не важны. И Козерог не станет спорить, а просто уйдёт на работу. 

 

Вывод: лучше выбрать в партнёры Тельца или Деву. Они тоже на первое место ставят карьеру.

 

11. Водолей со Львом. Когда вы впервые увидели Льва, то поняли, что более привлекательного человека ещё не встречали. К тому же, у него много друзей, с которыми он тут же познакомил и вас. А ведь вы так любите общение. Однако вскоре вы начали слышать от него обвинения, что вы больше времени уделяете приятелям, чем вашим отношениям. Именно это и станет первым звоночком к расставанию.

 

Львы могут общаться с массой людей, но мало кого подпускают к себе, чего нельзя сказать о Водолеях - не имеющих ни одного настоящего друга. В итоге Львы начнут закатывать театрализованные скандалы, которые Водолеи точно не выдержат.

 

Вывод: для спокойной и гармоничной жизни лучше выбирать Близнецов и Весов.

 

12. Рыбы с Девой. При встрече с Девой вы тут же поймёте, что рядом с вами родственная душа, которая оценит ваше терпение и внимание. Вам же придётся по вкусу её уравновешенность и стабильный подход к жизни. Однако со временем всё может измениться – именно эта упорядоченность и станет поводом для ссор.

 

Девы настолько любят порядок, насколько Рыбы его ненавидят, и постоянное навязывание планирования жизни может довести последних до истерики и в итоге – к разрыву отношений.

 

Вывод: желание жить свободно могут разделить Скорпионы и Раки.

 

 

Понятие «вторая половинка» появилось неспроста, так как найти её очень сложно. Ведь первоначальное тяготение друг к другу может быть обманчиво. Есть знаки Зодиака, которые магически притягивают друг друга, но обречены на расставание. Как этого избежать? Просто не начинать серьёзных отношений.


 (голосов: 3)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск