Гороскопы и предсказания » Знаки Зодиака » 4 главных мечтателя по знаку Зодиака

4 главных мечтателя по знаку Зодиака

Каждый из нас периодически даёт волю воображению, однако есть знаки Зодиака, которые вечно витают в облаках. И довольно часто их мечтания становятся реальностью, ведь в них содержится огромная энергия, подталкивающая человека поскорее получить желаемое. Кто же главные мечтатели среди зодиакальных созвездий? 

 

4 главных мечтателя по знаку Зодиака

 

Самые мечтательные знаки Зодиака

  1. Рыбы. Этот знак считается одним из самых мечтательных зодиакальных созвездий. Эмпатичные Рыбки, чтобы защититься от жестокой действительности, строят в своей голове идеальный мир, где нет места боли, разочарованию. Ежедневно они устраивают себе перезагрузку, чтобы очиститься от зла, бушующего вокруг них, чтобы окунуться в свою идиллию. Только Рыбам нужно постараться не заиграться со своими мечтами. Можно до такой степени вжиться в свой чистый мирок, что по возвращении в реальность придётся сильно раниться и полностью разочароваться во всём и вся. Хотя небольшой плюс от своей мечтательности Рыбки имеют – она им помогает легче проживать серость будней. 
  2. Рак. Очень хрупкий и чувствительный знак, склонный верить в добросовестность и честность других лишь потому, что в его параллельной действительности не существует обманов, лицемерия и предательства. Раки – очень добрые люди. Они всегда придут на помощь, сделав всё возможное, чтобы решить проблемы других, часто даже своих неприятелей, так как их умение отключаться от реальности не даёт им долго держать на кого-либо зло. Раки часто находят убежище от негатива в объятиях Морфея, поэтому этот знак очень любит поспать. Сон даёт им силы справиться с несправедливостью и разочарованием в том, что они снова доверились не тем людям. 
  3. Близнецы. Жизнерадостные, активные, общительные, любопытные представители этого созвездия благодаря своим мечтам часто достигают своих самых амбициозных целей. Что-то себе придумав, Близнец будет без отдыха искать пути реализации задуманного. И даже если все его задумки будут в итоге безрезультатны, этот знак не станет отчаиваться, так как за это время он узнал столько нового и полезного – оно обязательно пригодится в будущем. Находясь в своём мире грёз, Близнецы выглядят рассеянно и мало обращают внимания на нужды других. Но делают это они не со зла, а по своей природе. Зато как только у них что-то получится из задуманного, они сразу же поделятся своей удачей с окружающими.
  4. Водолей. У этого знака, что бы он ни задумал, всё обязательно исполняется. Правда, немного не так, как он планировал, что немного расстраивает Водолеев. Происходит это лишь потому, что они, во-первых, на всё смотрят не так, как окружающие, а во-вторых, делают всегда всё по-своему, а не так, как того требуют нормы и законы. Часто мечтательность этого созвездия мешает осуществлению собственных целей, однако после Водолеи находят возможность допридумать и убедить себя, что именно к этому и стремились.

 

Не все знаки Зодиака-мечтатели могут реализовать задуманное, но если они будут иметь рядом с собой верных друзей или родных, обладающих реалистичным взглядом на жизнь, вместе они смогут горы свернуть! Вдохновлённый человек всегда сможет получить всё, что пожелает, так как мечта его окрыляет, а реалист вовремя его опустит на землю.


 (голосов: 3)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск