Гороскопы и предсказания » Знаки Зодиака » Топ-5 самых бескомпромиссных знаков Зодиака

Топ-5 самых бескомпромиссных знаков Зодиака

Представители этих зодиакальных созвездий всегда гнут свою линию, стоя на своём, несмотря ни на что. Поэтому в общении с ними лучше отойти в сторону – иначе они могут, как ураган, всё смести на своём пути в принципиальной и нередко никому не нужной, придуманной ими же, борьбе. 

 

Топ-5 самых бескомпромиссных знаков Зодиака

 

Самые бескомпромиссные знаки Зодиака

  1. Козерог. Это лидеры по неуступчивости. Козероги настолько непокладисты, что готовы даже разорвать длительные дружеские или родственные связи, только чтобы доказать свою правоту. А в том, что всегда правы, они никогда не сомневаются. Добиваясь своей цели, представители этого знака часто идут по трупам, считая это нормой, ведь ради победы можно и принести кого-то в жертву. Однако действия исподтишка они ненавидят, поэтому их всегда можно увидеть первыми на баррикадах. Правда, не все готовы за ними идти, зная, что это чревато довольно печальными последствиями для всех, но и противоречить тоже не смеют. С Козерогами лучше договориться, чем спорить и доказывать свою правоту. 
  2. Скорпион. Представители этого знака особенно неуступчивыми становятся в порыве злости и гнева. Они готовы даже на большие потери, но никогда не отойдут в сторону, ведут борьбу на уничтожение. Но при этом с чужой бескомпромиссностью Скорпионы не готовы мириться, обязательно вступят в полемику, ища у своего оппонента самые больные места, чтобы как можно сильнее нанести ему удар. Этот знак гордится своим умением стоять на своём до самого конца, даже если после этого всё вокруг разрушено. Главное, что Скорпион доказал свою точку зрения. 
  3. Овен. Рождённые под этим созвездием непреклонны до взрывоопасности. Они никогда не признают своих ошибок, поэтому лучше с ними соглашаться, действуя путём переговоров и проявляя дипломатичность. Тот же, кто рискнёт доказать свою правоту Овну, встретит такое сопротивление, которое можно сравнить с атомной бомбой, уничтожающей всё на своём пути. Представители этого знака готовы пойти на уступки только второй половинке и детям – с ними их твёрдость и непримиримость исчезают. Однако, если Овны почувствуют лицемерие с их стороны, то их природная стойкость и неуступчивость тут же вернутся, притом в стократном размере. Идти на компромиссы они не готовы. 
  4. Дева. Дотошность, точность и бескомпромиссность чаще всего проявляется у этого знака именно в работе. Девы сами привыкли работать безупречно и того же ждут и от остальных, не прощая никому даже мелких промахов. Именно по этой причине представители данного знака, занимающие руководящие посты, слывут упрямцами, с которыми невозможно ни о чём договориться. Зато благодаря своей бескомпромиссности Девы достигают больших вершин в карьере. Они профессионалы своего дела. 
  5. Водолеи. Рождённые под этим созвездием - свободолюбивы и независимы, они никогда и никому не покоряются. Тех, кто попытается сломить их твёрдость, ждёт шквал агрессии. Они не готовы идти на компромиссы даже с детьми и второй половинкой. Для них превыше всего собственные интересы и свои цели. Их невозможно ни в чём переубедить, они всегда действуют только так, как им хочется. И любимый человек должен об этом помнить. Укротить Водолеев невозможно, с ними нужно действовать аккуратно и спокойно, без давлений и обвинений. 

 

Если в вашем окружении есть кто-то из 5 самых бескомпромиссных знаков Зодиака, то нужно с ними действовать осторожно, ни в коем случае не проявляя давления и агрессии. Они редко когда идут на уступки, так как их собственные интересы для них превыше всего.


 (голосов: 3)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск