Гороскопы и предсказания » Знаки Зодиака » ТОП-5: Самые сильные женщины по знаку Зодиака

ТОП-5: Самые сильные женщины по знаку Зодиака

Представительниц некоторых зодиакальных созвездий тяжело назвать слабым полом, так как звёзды их наделили огромной силой, благодаря которой они готовы горы свернуть и коня на скаку остановить. Они ничего и никого не боятся, поэтому могут справиться с любой преградой, встретившейся на их пути. Итак, кто же самые сильные женщины по знаку Зодиака? 

 

ТОП-5: Самые сильные женщины по знаку Зодиака

 

Железные леди по знаку Зодиака

  1. Овен. Рождённые под этим зодиакальным созвездием обладают сильным и непокорным характером. Они настоящие воительницы. Овен любит командовать и управлять не только своей жизнью, но и окружающих. От жизни она берёт всё, что только пожелает, часто применяя жёсткие методы борьбы. Этих женщин невозможно сломить, они как птица-феникс, восстающая из пепла за рекордно короткий срок. Притом что к своей цели Овны идут прямо и никуда не сворачивая, нередко даже по трупам, но ради второй половинки они готовы отодвинуть свои интересы на второй план, так как семья для них в приоритете. 
  2. Рак. Эти женщины терпят стойко все жизненные невзгоды, так как боль закаляет в них волю и придаёт силы для нахождения выхода из непростой ситуации. Раки настроены решительно – падая, они тут же встают. И помогает им в этом их незаурядная эмоциональная сила и умение быстро мыслить, тем более в критические моменты. Особенно если это касается проблем родных и близких. Ради своей семьи они готовы преодолеть любые преграды, ведь главная жизненная цель этих женщин – это создание семейного очага, где всем тепло, счастливо и уютно. 
  3. Дева. Их сила заключена в умении жить только по собственным правилам, внесения в них корректив со стороны Девы не потерпят. Они боятся одиночества, но именно оно не даёт им расслабляться. Зная, что им не на кого надеяться, они быстрее найдут выход из любой сложной ситуации, так как не привыкли сидеть, сложа руки, когда в жизни что-то идёт наперекосяк. Они никогда не надеются на мужчин, и сильный пол чувствует это, поэтому часто опасается общения с Девами. 
  4. Стрелец. Оптимистичные, солнечные и решительные женщины, никогда не унывающие: они с улыбкой встречают все неприятности, которые преподносит им судьба. Когда Стрельчихе нужно принять трудное решение, она берёт на себя полную ответственность и без страха идёт вперёд, никогда не оглядываясь назад. Для этих женщин нет ничего невозможного. Их жизнелюбие настолько заразительно, что под него попадают не только родственники, вторая половинка и дети, но и случайные прохожие. Именно этот природный позитив и является самой большой силой, харизмой и обаянием Стрельцов. 
  5. Козерог. Они не боятся брать бразды правления в свои руки. Очень сильные, непроницаемые Козероги всегда идут напролом. Если перед ними стоит невыполнимая миссия, они её обязательно выполнят. Притом без чужой помощи. Так как природная напористость, последовательность, расчётливость и ответственность за себя и своих близких помогает им получить всё, что только пожелают. 

 

По мнению астрологов, самые сильные женщины по знаку Зодиака обладают огромной энергией, которая помогает им добиться всех поставленных целей, несмотря ни на какие преграды и невзгоды.


 (голосов: 3)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск