Гороскопы и предсказания » Знаки Зодиака » ТОП-5: Знаки Зодиака со сверхразвитым шестым чувством, которые никогда не ошибаются

ТОП-5: Знаки Зодиака со сверхразвитым шестым чувством, которые никогда не ошибаются

Есть такие люди, которые, кажется, никогда не допускают ошибок. Они могут резко отказаться от встречи, предчувствуя её бесполезность или опасность, или же берутся, на первый взгляд, за проигрышный проект лишь потому, что заранее знают, что он принесёт карьерный рост, деньги и славу. Оказывается, в предвидении им помогает зодиакальное созвездие, под которым они родились. Так астрологи выделили 5 знаков Зодиака со сверхразвитым шестым чувством, которые никогда не ошибаются.

 

ТОП-5: Знаки Зодиака со сверхразвитым шестым чувством, которые никогда не ошибаются

 

ТОП-5 знаков зодиака с развитым «шестым чувством»

  1. Овен. Они очень подозрительные, поэтому всегда ждут подвоха от окружающих, и часто оказываются правыми. Они умеют манипулировать людьми, умело раскрывая их сущность, буквально видя их подноготную, а значит, честность, искренность и подлость, что и помогает фильтровать врагов и друзей. Хотя последних у них мало, они даже не доверяют близким, чем сильно их обижают. Но по-другому Овен не может. Зато он никогда не ошибается, а если и допускает промахи, то просто их не видит.
  2. Телец. Практичность и реалистичность этого знака часто мешает ему доверять окружающим, но при этом выигрывать в финансовом плане. Этот знак точно не допустит бедности для себя и своей семьи. Природная чуйка всегда помогает понять, что перед ним человек, с которым не стоит иметь дело. И если сразу этот знак не может объяснить такое негативное отношение, то со временем поступки человека подтверждают его подозрения. Тельцы насквозь видят любые ситуации, поэтому их тяжело провести. 
  3. Рак. Этот знак находится под защитой Луны, поэтому он склонен к мистицизму, тонко чувствуя душу другого человека. Часто этот знак выполняет роль жилетки, которой хочется довериться и рассказать даже сокровенное, что и даёт возможность Ракам лучше узнавать людей. Они с лёгкостью распознают фальшь и лицемерие, а также искренность и доброту. «Чтение» окружающих помогает не допускать ошибок в карьере, финансовой сфере. Они всегда подберут ключик к начальству, бизнес-партнёрам и коллегам, чтобы получать достойные деньги за свой труд, постепенно поднимаясь по служебной лестнице всё выше и выше.
  4. Козерог. Этот знак тяжело обмануть, так как он умело подбирает неоспоримые факты и здраво смотрит на сложившуюся ситуацию, обладая хладнокровной натурой. Однако не только эти качества помогают ему не допускать больших жизненных ошибок. Часто на него работает развитая интуиция и большой жизненный опыт, благодаря чему он чувствует, какой лучше путь выбрать, чтобы достичь успеха, с кем лучше общаться, чтобы как можно скорее отыскать место под солнцем, а кого и чего следует избегать, предчувствуя, что это может его утянуть на дно.
  5. Рыбы. Их очень сложно провести, так как они обладают очень развитым «шестым» чувством. Поэтому даже если они идут на аферу, то точно знают, что им за это ничего не будет. Рыбы способны предвидеть будущее во сне, поэтому стоит внимательно прислушиваться к их сновидениям: получив предупреждение о плохом, лучше отказаться, положительные события во сне этого знака – сигнал, что можно безбоязненно действовать. Их мнение всегда правильное, так как они зрят в корень. 

 

Звёзды никого не обделяют талантами, только у всех они разные. Эти же 5 знаков Зодиака со сверхразвитым шестым чувством, которые никогда не ошибаются и видят вещи, как они есть, могут достичь больших высот, а также помочь во многих вопросах своим близким и родным. Поэтому к ним и следует прислушиваться.


 (голосов: 2)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск