Гороскопы и предсказания » Знаки Зодиака » 5 знаков Зодиака, которые считают, что мир вращается вокруг них

5 знаков Зодиака, которые считают, что мир вращается вокруг них

Каждый человек отчасти эгоист, однако есть такие, которые думают и заботятся только о себе, не обращая внимания на потребности и желания окружающих. Поэтому, когда приходит время принять решение, они на первое место ставят собственные интересы, плюя на чувства, мысли и вкусы других. Существует 5 знаков Зодиака, которые считают, что мир вращается вокруг них. С ними очень сложно по жизни, но ради любви, дружбы или по другим причинам приходится приспосабливаться.

 

5 знаков Зодиака, которые считают, что мир вращается вокруг них

 

5 зодиакальных созвездий-эгоцентриков

  1. Овен. Этот знак считает, что существует два мнения – его и неправильное, которое нужно срочно изменить: ради доказывания своей правоты Овны готовы на многое. Решивший поспорить с этим знаком человек очень удивляет его, ведь он не привык слушать возражения в свой адрес. Ну, а потом тех, кто не соглашается с их взглядами, представители данного зодиакального созвездия либо начинают полностью игнорировать, либо унижать, нанося удары ниже пояса. Выдержать недовольство Овна очень сложно, поэтому многие сдаются, тем самым подпитывая его уверенность в своей правоте.
  2. Лев. Они считают себя самыми невероятными людьми в мире и верят, что и окружающие их такими представляют, поэтому ждут похвал, лести, обожания от семьи и друзей. Лев до такой степени уверен в своём превосходстве над всеми, что живёт с уверенностью - им все восторгаются, даже если видят в первый раз. Он ведёт себя так, как будто все остальные рождены лишь для службы ему. Этот знак своим пренебрежительным поведением не забывает напоминать близким о том, что они для него не больше чем шуты при его королевском дворе.
  3. Дева. Этот знак требователен и решителен, поэтому, если у них есть цель, то они не допустят ничьего вмешательства в пути её достижения. Дева продвигает собственное мнение, словно это закон государства, который никто и ничто не может оспорить. Тот же, кто осмелится на критику в адрес этого знака, будет растоптан его презрением и высокомерием.
  4. Стрелец. Он ненавидит, когда кто-то или что-то вносит в его жизнь коррективы, ведь Стрелец уверен, что Вселенная обязана следовать его воле. Если же всё складывается не так, это сильно разочаровывает представителей данного знака. Осознание, что земля не крутится вокруг него, на какое-то время выбивает Стрельца из колеи, но очень скоро всё встаёт на круги своя, и этот знак снова начинает требовать все звёзды мира, которые тут же должны упасть к его ногам.
  5. Козерог. Они уверены, что совершенны, успешны и им ничего не нужно никому доказывать. По жизни они идут с высоко поднятой головой и с верой, что имеют право получить всё, что только захотят. Когда Козероги попадают во власть, то превращаются в циников и беспринципных коррупционеров, гнущих свою линию, не оглядываясь на других, так как их точка зрения всегда правильная, а значит, не подлежит сомнению.

 

Только представьте, что произойдёт, если эти 5 знаков Зодиака, которые считают, что мир вращается вокруг них, встретятся на одной жизненной дороге, например, создав семью. Тут два варианта развития событий – либо кто-то кого-то всё-таки переборет, либо их отношения очень скоро закончатся.


 (голосов: 2)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск