Гороскопы и предсказания » Знаки Зодиака » 3 самых везучих знака Зодиака, которые родились «в рубашке»

3 самых везучих знака Зодиака, которые родились «в рубашке»

Есть люди, которым настолько во всём везёт, что кажется, будто сама Фортуна их ведёт под руку, помогая во всех делах: их начинания всегда благополучны, а решения – верные. Астрологи считают, что такие везунчики рождаются только под тремя созвездиями, они освещают путь к счастью и успеху.

 

3 самых везучих знака Зодиака, которые родились «в рубашке»

 

Знаки Зодиака, родившиеся «в рубашке»

  1. Овен. Этому знаку везёт только благодаря тому, что люди, рождённые под данным созвездием, обладают сильным характером, который помогает им добиться всего, что они пожелают. К тому же, у Овнов отсутствуют такие качества, как стеснительность и сочувствие, мешающие многим получить желаемое. Поэтому их наглое везение подпитывается природной силой духа. Также звёзды одарили этот знак прекрасным умением эксплуатировать знания и связи других – они с лёгкостью обзаводятся знакомыми, чтобы продвинуться на профессиональном поприще, создают выгодные браки, всю жизнь живя за счёт второй половинки, ну и, конечно, их друзья – не простые люди, они помогают представителям этого созвездия добиться больших вершин.
  2. Близнецы. Они баловни судьбы, так как всегда оказываются в нужное время в нужном месте с нужными людьми. Такое ощущение, что за спиной Близнецов летают специальные ангелы-хранители, которые всякий раз подтасовывают для них удачливые случайности, поэтому у этого знака никогда не бывает экономических проблем, а также они счастливы в социальных отношениях. Рождённые под этим созвездием обладают прекрасной интуицией, а также превосходным актёрским талантом, поэтому они знают, что сказать и кому, чтобы получить желаемое. В их окружении всегда найдётся добрый знакомый, который с удовольствием протянет руку помощи, когда Близнецы в этом особенно нуждаются, и приложит все свои силы, чтобы вытащить этот знак из неприятностей.
  3. Стрелец. Кажется, что рождённые под этим знаком просто излучают счастье и удачу, поэтому многие знакомые, находясь рядом с ними, подзаряжаются от Стрельцов их позитивом. Стрельцы не только оптимисты по жизни, но и большие интеллектуалы, молниеносно использующие все возможности, которые преподносит им судьба. Если у этого знака есть цель, то он всегда её добьётся, особенно если это касается финансов. В сфере денег и недвижимости у Стрельцов редко бывают промахи, здесь присутствие высших сил особенно заметно. В личной жизни этот знак не настолько везуч, но сказать, что он несчастлив в отношениях с любимыми и родными людьми тоже нельзя, -  есть лишь небольшие сложности.

 

Эти 3 знака Зодиака, родившиеся «в рубашке», никогда не падают духом, так как всегда ощущают поддержку ангелов-хранителей, которые оберегают и дают верные подсказки, чтобы эти знаки не встретили на своём пути больших преград и море сложностей.


 (голосов: 3)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск