Гороскопы и предсказания » Знаки Зодиака » ТОП-5 самых сложных женщин по знаку Зодиака

ТОП-5 самых сложных женщин по знаку Зодиака

Некоторые женщины настолько сложны для понимания, что с ними даже невозможно вести диалог и строить отношения. Астрологи выделили несколько зодиакальных созвездий, влияющих на прекрасный пол, поведение которых не поддаётся логике, так как они постоянно находятся в колеблющемся настроении. Кто же эти девушки-непредсказуемости? В этом списке вы найдёте самых сложных женщин по знаку Зодиака.

 

самые сложные женщины по знаку зодиака

 

Самые сложные женщины по знаку Зодиака

  1. Дева. Это лидер непредсказуемости, так как она постоянно что-то додумывает и ищет подвох во всём сказанном или сделанном окружающими. К тому же, она до такой степени занудна и методична, что её не каждый сможет выдержать. А ещё она блюститель чистоты, поэтому может довести всех вокруг до нервного срыва своим желанием всё разложить по полочкам, причём это касается как порядка в доме, шкафу, так и в мыслях и планах. Она от всех требует чёткости в действиях и решениях, сильно обижаясь и нервничая, если кто-то отклоняется от намеченной цели. Её занудство негативно отражается и на отношениях с близкими – она может устроить скандал из-за незакрытого тюбика зубной пасты и прекратить общение из-за любого отступления от установленных ею жизненных норм. Гибкое мышление и Дева – несовместимые понятия. 
  2. Близнецы. Типичная двойственность этого знака делает этих женщин трудными для понимания. То она милый и добрый человек, готовый последнее отдать, то превращается в злого манипулятора. Нередко Близнецы бывают одновременно весёлыми и грустными, думая при этом о нескольких вещах и желая всё и сразу, из-за чего становятся ещё более непонятны. Да что говорить, им и себя бывает трудно понять. Именно эта внутренняя переменчивость и мешает им строить крепкие дружеские и любовные отношения, так как близкие не могут предугадать, что сделает Близнец через минуту и как отреагирует на действия и поступки окружающих. 
  3. Рыбы. Нелегко понять, что у Рыбы на уме, особенно это касается её настроения. Она может хохотать и хохмить, но буквально через минуту впасть в депрессивное состояние, притом на пустом месте. Также с ними очень сложно ещё и потому, что они не могут быстро сориентироваться в сложных ситуациях, перекладывая всю ответственность на других людей. При этом они не считают это качество своим недостатком, поэтому и не пытаются избавиться от него. Близким и друзьям непонятно, почему Рыбы снова и снова наступают на те же грабли, но ничего не хотят изменить в своей жизни. 
  4. Весы. Эти женщины слишком много думают, притом мысли их обычно абсурдны. Весы сложные и многогранные дамы, эмоциональны, капризны, упрямы и требовательны, но это только внутри, так как внешне никто не скажет, что в них кипит такая гремучая смесь эмоций и желаний, потому что Весы – само спокойствие и выдержка. Из-за такого несоответствия внутренних чувств и внешнего хладнокровия им очень тяжело обрести равновесие. Их постоянно терзают сомнения, ведь в них как будто живут два разных человека, и кто из них вылезет наружу, непонятно ни близким, ни друзьям, из-за чего им очень сложно понять любимых и дорогих женщин Весов.
  5. Рак. Головоломки, возникающие в голове Рака, зависят от влияния Луны, которая доминирует над этим знаком. Женщины, рождённые под данным созвездием, слишком склонны к умственным размышлениям, не поддающимся логике, которые затрудняют понимание Раков даже тем, кто хорошо знает их. Раки абсолютно не умеют управлять своими эмоциями, которые всегда написаны у них на лице. При этом они очень ранимы, мнительны и чувствительны. Многие Рачихи носят маску независимых и сильных личностей. Но в отношениях с ними бывает очень сложно. Они изменчивы в своём настроении и требуют постоянного внимания и поддержки.

Каждая девушка – загадка, однако её всё-таки удаётся разгадать, чего нельзя сказать о некоторых представительницах прекрасного пола. Самые сложные женщины по знаку Зодиака непредсказуемы и нелогичны, поэтому их невозможно понять, а можно только полюбить и привыкнуть.


 (голосов: 3)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск