Психология » Психология мужчин: Как завоевать его любовь? » 9 качеств уверенных в себе женщин, которые притягивают мужчин

9 качеств уверенных в себе женщин, которые притягивают мужчин

Не всегда прекрасная внешность выделяет женщину из толпы, важнее уверенность в себе, именно она делает девушку привлекательной в глазах сильного пола и мишенью для завистниц, которые не знают себе цену. Что же именно влечёт мужчин к уверенным дамам? 

 

9 качеств уверенных в себе женщин, которые притягивают мужчин

 

Чем уверенные женщины притягивают мужчин?

Что следует делать женщине, чтобы быть привлекательной для мужчин?

  1. Знать свои недостатки. Никто не идеален. Но лишь сильные женщины готовы не только признать свои недостатки, но и принять их как должное. Ведь зная свои слабые стороны, они без опаски дают дорогу тому, кто силён в чём-то, чтобы не оплошать самой. Пытаться же быть идеальной во всём не эффективно, и сильные женщины об этом знают. Они ценят себя за то, какими являются, а значит, будут ценить и своего партнёра с его достоинствами и недостатками, понимая, что всем свойственно ошибаться. 
  2. Говорить «нет». Возможно, кто-то воспринимает отказы сильных женщин как признак стервозности, но это скорее проявление уважительности к окружающим. Ведь уверенные в себе девушки никогда не берут на себя слишком много и не дают ложных обещаний, потому что им проще сказать правду, чем потом пытаться что-то придумывать, обманывать и выкручиваться из сложившейся ситуации. У них просто на это нет времени и желания. 
  3. Уметь слушать. Хотя уверенные в себе женщины доверяют своим суждениям, однако они всегда готовы выслушать другую точку зрения, чтобы взвесить все за и против и найти верное решение. К тому же, они конструктивно воспринимают критику и знают, что прислушиваться к мнению окружающих – прекрасный способ решить собственные проблемы. 
  4. Не идти за толпой. Уверенные в себе женщины не одеваются, не разговаривают, не действуют так, как хочет толпа. Они не будут делать так, как им диктует общество, поскольку у них на всё есть своё мнение. Такие девушки являются самодостаточными личностями, которые настолько смелы, что прислушиваются к себе, а не к тому, что требуют другие.
  5. Открытость в любви. Независимо от того, как закончились прошлые отношения, возможно, не совсем хорошо, такая женщина снова готова к новой связи. Ведь она уже проанализировала и свои ошибки, и промахи своего партнёра, которые привели к разрыву, чтобы не повторить их снова, а значит, построить более крепкий и гармоничный союз. Уверенные женщины не позволяют прошлому мешать им двигаться вперёд, так как знают, что заслуживают лучшего. 
  6. Не боятся просить помощи. Такие женщины знают, что невозможно всё получить самостоятельно, придётся обращаться и за помощью. При этом они не чувствуют ни угрозы, ни унижения, воспринимая это как норму. Уверенную девушку можно сравнить с полководцем, у которого есть полк для достижения победы на поле битвы, так и у неё есть группа поддержки, всегда готовая протянуть руку помощи.
  7. Не скрывать свои эмоции. Уверенные девушки никогда не скрывают своих чувств, так как через них они выражают себя, не обвиняя других в том, что их не понимают. Они никогда не молчат, когда ревнуют, никогда не застревают в своём горе, впадая в депрессию, мешающую полноценно жить. Они просто показывают, что у них на душе, и идут дальше. 
  8. Не боятся признавать свою вину. Вина должна быть временной эмоцией. Это побуждает нас понимать наши действия, исправлять свои ошибки и приносить извинения. Вина не должна подрывать нашу эмоциональную стабильность. Уверенные в себе женщины чувствуют вину, думают о том, как это исправить, а затем избавляются от неё.
  9. Ставить реальные цели. Это залог успеха, ведь чем больше целей будет достигнуто, тем более уверенно чувствует себя женщина. А значит, можно ступенька за ступенькой двигаться дальше, достигая вершины. 

 

Девушка, которая уверена в себе, делает свою жизнь проще и лучше, потому что она готова адаптироваться к любой ситуации и найти ключик к любому понравившемуся парню. Поэтому, если вы хотите, чтобы ваша жизнь была полна любви и радости, то постарайтесь развить в себе 9 качеств уверенных в себе женщин, которые притягивают мужчин. На самом деле, это не сложно.


 (голосов: 1)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск