Психология » Психология мужчин: Как завоевать его любовь? » Как соблазнить мужчину: 5 составляющих успеха

Как соблазнить мужчину: 5 составляющих успеха

Что нужно сделать, чтобы он влюбился в вас? Как соблазнить мужчину? В этой статье описаны 5 правил, соблюдая которые, вы очаруете понравившегося мужчину.

 

Как соблазнить мужчину

 

Завоевать современного мужчину порой не просто, поскольку они часто не уверены в себе и им трудно сделать первый шаг навстречу. Если же вы будете следовать нашим советам, то сможете стать более соблазнительной и увеличить свои шансы на успех.

 

1. Будьте женственны, элегантны и вежливы

 

Мужчины любят женщин, которые выглядят ухоженными. Поэтому следует не только тщательно выбирать одежду, но и уделять особое внимание прическе, макияжу и маникюру - все должно быть аккуратным.

 

Однако имейте в виду, что чрезмерные попытки выглядеть привлекательно совершенно бесполезны. В глазах мужчин слишком откровенная одежда и неуместно яркий макияж выглядят вульгарно. Элегантность - это изящество и простота.

 

Также следует следить за своими манерами. Грубость по отношению к окружающим имеет тенденцию отталкивать мужчин и может заставить их спасаться бегством.

 

2. Будьте уверены в себе и улыбайтесь

 

Мужчины любят женщин, уверенных в себе, но не высокомерных. А если вы умеете посмеяться над собой - это еще лучше. Но самоирония не должна принижать ваши личные качества или делать акцент на ваших недостатках.

 

И еще: улыбайтесь! Сильный пол не любит холодность и высокомерие, ему больше по душе веселые и дружелюбные девушки. К тому же, вы становитесь еще красивее, когда улыбаетесь!

 

3. Будьте искренни и позитивны

 

Даже пытаясь соблазнить мужчину, вы должны оставаться самой собой и быть искренней. Но не будьте слишком фамильярны, ведь вы только познакомились, и нелишним будет соблюдать некоторую дистанцию.

 

То, что вы говорите, должно быть позитивным, вне зависимости от того, говорите ли вы о себе или о других. Не следует рассказывать о своих недостатках или критиковать окружающих. Нет ничего неприятнее, чем постоянные едкие замечания, брошенные в адрес других людей.

 

4. Будьте загадкой

 

Чтобы мужчина мог вас лучше узнать, расскажите немного о себе. Но не нужно выкладывать все свои тайны на первом свидании!

 

Чтобы соблазнить его, оставайтесь загадочной. Это разбудит в нем любопытство и желание как можно лучше вас узнать.

 

5. Слушайте его

 

Мужчины не любят эгоцентричных женщин, которые говорят только о себе. С такими дамами им очень быстро становится скучно.

 

Так что задавайте ему вопросы, например, о работе, об увлечениях. Но не будьте назойливы, мужчина, также как и вы, имеет право на свое личное пространство.

 

Итак, мы разобрали пять составляющих, необходимых, чтобы соблазнить мужчину. Следуйте им и успех вам обеспечен!


 (голосов: 12)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск