Гороскопы и предсказания » Знаки Зодиака » 5 самых безумных знаков Зодиака

5 самых безумных знаков Зодиака

Каждый человек по-своему безумен. Только у каждого своя степень сумасбродности. У кого-то она просто зашкаливает до такой степени, что толкает на непредсказуемые и неожиданные поступки, шокирующие окружающих. В обществе таких людей многие считают сумасшедшими. Как считают эксперты в области астрологии, на степень безрассудства влияет зодиакальное созвездие, под которым родился человек. Вот самые безумные знаки Зодиака.

 

самые безумные знаки зодиака

 

Самые безумные знаки Зодиака

  1. Близнецы. Второе имя этого знака – безумие, так как под ним рождаются самые непредсказуемые и сумасшедшие люди, известные своей раздвоенностью личности, из-за которой они могут в долю секунды превратиться из спокойного и уравновешенного человека в разрушающую и бушующую силу. Близнецы неординарные, легкомысленные и спонтанные, чем очень гордятся. Ведь именно эти качества помогают им выделяться на фоне серой массы. Кстати, как раз по этой причине многие и не могут с ними найти общий язык. 
  2. Скорпион. Это беззаботные люди, которым плевать на мнение окружающих, и это качество даёт им зелёный свет для того, чтобы вести себя как безумец. И, если в повседневной жизни Скорпионы не сильно выделяются на фоне окружающих, то в порыве ревности, а они очень ревнивы, превращаются в настоящего сумасшедшего, подвергающего свою вторую половинку пыткам на грани безумия. Этот знак своим поведением может довести любимого до отчаяния. 
  3. Стрелец. Этот знак обладает дикой энергией, которая наводит на мысль о его безумии. Стрельцы просто не умеют контролировать свои желания и эмоции, поэтому и творят немыслимые вещи – лазят на крышу высоток ради любимых, отправляются на другой конец земли, чтобы подписать выгодный контракт, или рвут отношения с семьёй, лишь бы поддержать лучшего друга, когда тот об этом просит. Однако все причуды Стрельцов идут только от желания нести позитив окружающим, даже когда те не ценят этого и не видят логики в поступках этого знака, осуждая и порицая его. 
  4. Овен. Представителей этого знака можно назвать бомбой, которая может взорваться в любую минуту, настолько они импульсивны, прямолинейны и агрессивны. Одним словом, сумасшедшие. Безумство Овнов выражается ещё и в том, что они никогда не отказываются от своих слов и обещаний. Выполнят их любой ценой и самым неординарным способом. Именно это качество и кажется многим безрассудством. 
  5. Лев. Этот знак не может жить без внимания, ради него он готов на самые безрассудные поступки – разбить витрину магазина, устроить дебош, признаться в своих чувствах, стоя на крыше дома с рупором в руках – всё ради славы. Однако Львов нельзя назвать совершенно безумными, так как желание чувствовать себя комфортно всё-таки перевешивает, поэтому они, пропиарясь, тут же идут почивать на лаврах в комфортабельную квартиру, где их никто не тронет. Лягут в тёпленькую постель с газетой в руках, чтобы прочитать про свой подвиг или же услышать критику в свой адрес, которая, кстати, их никоим образом не огорчит. Скорее наоборот, она придаст им уверенности и подхлестнёт ещё к большим безумствам. 

Одни пытаются сумасшедшими и неординарными поступками проявить свою индивидуальность, другие – привлечь внимание к себе, у третьих ещё какая-то причина вести себя не так, как другие. Однако только 5 самых безумных знаков Зодиака ведут себя так потому, что их наградила безрассудством природа, а с ней не поспоришь. 


 (голосов: 6)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск