Гадания онлайн бесплатно - только для женщин! » Гадание на цифрах - онлайн гадание на будущее

Гадание на цифрах - онлайн гадание на будущее

Гадание на цифрах - онлайн гадание

Часто люди задумываются о своём будущем, так как неизвестность всегда страшит, тем более, если навалились какие-то проблемы, от которых хочется поскорее избавиться. Вот и обращаются многие к оракулам и гадалкам, которые могут подсказать, как быть в данной ситуации и где найти решение.

 

Но в современном мире всё меняется, поэтому сегодня необязательно искать самую лучшую провидицу, записываться к ней загодя на приём, а затем выстоять в очереди, чтобы услышать слова утешения или, наоборот, огорчиться, узнав о том, какие неприятности сулит будущее. Ведь есть прекрасный способ предсказать грядущее, проведя гадание на цифрах прямо дома, взяв в руки лист бумаги, на котором написать в разнобой цифры от одного до ста, а потом закрыть глаза и пальцем, не глядя, выбрать любое (оно и станет вашим числом-ответом) или же обратиться к онлайн-гаданию.

 

Однако, прежде чем приступать к гаданию, нужно особым образом подготовиться: во-первых, остаться в одиночестве в тихой комнате (допустима успокаивающая музыка), во-вторых, никому не рассказывать о том, что собираетесь провести сеанс предсказания будущего, а в-третьих, делать это надо в тот день недели, когда вы родились (например, 18 ноября 1991 года был понедельник, значит, человеку, родившемуся в этот день, надо гадать именно в понедельник), тогда предсказание будет верное. Когда вы будете готовы, нужно сконцентрироваться и задать мысленно вопрос: «Что меня ждёт впереди?» И начать гадать.

 


 (голосов: 814)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск