Красота и здоровье » Уроки маникюра » Красный френч с рисунком на коротких ногтях: пошаговый фото-урок

Красный френч с рисунком на коротких ногтях: пошаговый фото-урок

Женщина в современном мире не только мать и домохозяйка, но и профессионально реализованный человек. Вследствие этого, требования к ней тоже выросли, и не только к разного рода качествам, но и к ее облику. Важным фактором любой современной дамы является внешний вид, к которому нужно отнести не только наряд, прическу и макияж, но и красивые, ухоженные руки. 

Для преображения в наши дни достаточно обратиться к мастеру по маникюру. Он выполнит любые ваши пожелания, сделав соответствующий дизайн ногтей, подходящий под любую одежду и к любому поводу. Научиться чему-то новенькому очень просто, достаточно просмотреть пошаговые фотографии выполнения одной из работ: маникюр красный френч.

 

 Красный френч с рисунком на коротких ногтях фото

 

Что нужно для красного маникюра с рисунком

Для создания красного френча с рисунком вам понадобится: красный и прозрачный лак, черная и белая акриловые краски, а также тонкие кисти для рисунка и маникюрные инструменты.

 

 Что нужно для красного маникюра с рисунком фото

Как сделать красный френч 

1) Конечно же, первым этапом будет выполнение маникюра. Для этого необходимо убрать кутикулу с помощью лопатки, ножниц и отполировать ногтевую пластину. На подготовленный ноготь наносим прозрачный, телесный либо бледно-розовый лак. Ждем его полного высыхания.

 

Как сделать красный френч: фото 1

 

2) Безымянный и указательный палец полностью покрываем лаком того цвета, которым будем покрывать кончики в следующем шаге. В нашем случае ярко-красным.

 

Как сделать красный френч: фото 2

 

3) Кончики ногтей окрашиваем ярко-красным лаком в стиле французского маникюра. Можно использовать и другие оттенки, в зависимости от вашего наряда или настроения, например черный, синий, сиреневый, зеленый и прочие.

 

Как сделать красный френч: фото 3

 

4) После абсолютного высыхания красного лака, наносим на ноготь прозрачный лак, закрепляя им нижний слой. Ждем полного высыхания.

 

5) Приступаем к выполнению рисунка. Для этого понадобится лак либо акриловая краска белого и черного цвета и две тонких кисточки. Аккуратно выводим на среднем пальце лепестки цветка так, чтобы одна их половина была на красном лаке, а другая на основе. Можно поэкспериментировать с оттенками, формами и видами рисунков, например, также красиво будут смотреться звездочки, особенно, если их несколько и все они разных размеров.

 

Как сделать красный френч: фото 4

 

6) Рисуем белый цветочек и на указательном пальце, что является сейчас  модным. Главное, чтобы они между собой отличались формой или размером.

 

Как сделать красный френч: фото 5

 

7) В середину цветка выкладываем блестки, камушки либо просто вырисовываем ядро черной акриловой краской.

Рисуем вокруг лепестков листочки таким же цветом, как и сам цветок, преимущественно размещая их на красной поверхности. Главное, чтобы они не были симметричными и отличались один от другого.

 

Красный френч с рисунком на коротких ногтях: пошаговый фотоурок

 

8) Покрываем весь рисунок закрепителем либо обычным прозрачным лаком. Нарощенные ногти можно покрыть сверху финиш-гелем и просушить в ультрафиолетовой лампе. Тогда рисунок надолго останется красивым и не испортится во время мытья посуды или стирки.

 

Красный френч с рисунком на коротких ногтях фото

 

9) Ждем, пока покрытие высохнет и рисунок закрепится. Теперь ваши ногти блещут красотой и стильным дизайном. Такой узор подойдет как для повседневной работы, так и для торжественных мероприятий.

 

Красный френч с рисунком на коротких ногтях фото

 

Такого рода рисунки можно выполнять как на коротких ногтях, так и на длинных, независимо от их формы. Любой вид маникюра можно выполнить и дома, и у мастера. Правда, дома этот процесс займет у вас большее время и потребует определенных усилий, а у специалиста есть соответствующие инструменты и оборудование. Не стоит себе отказывать в удовольствии посещения профессионального мастера по маникюру. Этот человек поможет сделать вашу жизнь более роскошной, приятной и безоблачной.


 (голосов: 4)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск