Красота и здоровье » Уроки макияжа » Макияж Анджелины Джоли: пошаговый фотоурок

Макияж Анджелины Джоли: пошаговый фотоурок

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) - это красивая женщина, которая обладает изысканными чертами лица. Конечно, при взгляде на нее сразу же становятся заметны невероятные губы, форма и объем которых идеальны. Однако и глаза у нее очень красивы. Свое богатство звезда умело подчеркивает с помощью косметики и макияжа, а аппетитные губки и кошачьи глазки стали неотъемлемой визитной карточкой актрисы. Увеличивать объем своих губ с помощью уколов ботокса для того, чтобы быть похожей на своего кумира, смысла нет. А вот макияж глаз в стиле Анджелины Джоли можно запросто повторить, глядя на пошаговый фотоурок, ведь он вполне воспроизводим.

 

Макияж Анджелины Джоли: пошаговый фотоурок

Урок с фото: макияж глаз в стиле Анджелины Джоли  

1. Звезда способна сразить всех наповал нежностью своей кожи, это природная данность, а так же многолетние процедуры ухода за собой. Перед созданием образа следует обязательно подготовить кожу вокруг глаз к нанесению косметики. Основные три этапа: очищение, питание, увлажнение - залог молодости и естественной красоты. Для сияющего образа наносим перламутровую базу под тени на все подвижное веко, как основной первый слой.

 

Урок с фото 1: макияж глаз в стиле Анджелины Джоли

 

2. Зеленоглазая Анджелина очень любит оливковый и болотный цвета в макияже. Это неудивительно, ведь они ей так идут. Насыщенными темно-зелеными тенями с благородным серым отливом оттеняем верхнее подвижное веко. Тени наносим очень тонким слоем и тщательно растушевываем.

 

Урок с фото 2: макияж глаз в стиле Анджелины Джоли

 

3. Поскольку облик Анджелины чаще тяготеет к натуральному, следует слегка приглушить цвет зеленых теней. Для этого светлыми перламутровыми тенями закрашиваем повторно верхнее веко. Светлый оттенок наносим вбивающими движениями. Не забываем, что нас интересуют только тонкие невесомые слои.

 

Урок с фото 3: макияж глаз в стиле Анджелины Джоли

 

4. Стрелка - это центральная часть образа, которая определяет главное сходство со звездой, поэтому нужно потренироваться, чтобы получить аккуратную стрелку по типу «кошачьего глаза». Обязательно прижимайтесь плотно к линии роста ресниц, чтобы никаких просветов не оставалось.

 

Урок с фото 4: макияж глаз в стиле Анджелины Джоли

 

Техника: для создания такой стрелки можно использовать черную подводку или лайнер, гелевую текстуру, контурный карандаш.

 

5. Глубину взгляду можно придать с помощью коричневых перламутровых теней. Наносим их тонкой линией поверх черной стрелки, а затем с помощью мягкой пушистой кисти растушевываем коричневый оттенок.

 

Урок с фото 5: макияж глаз в стиле Анджелины Джоли

 

Совет: растушевку лучше вести снизу вверх. Не стоит беспокоиться, что стрелка потеряет свою четкость, этого и нужно добиваться.

 

6. Если оставить нижнее веко нетронутым, то макияж будет выглядеть, мягко сказать, незавершенным. Зону внешнего уголка подкрасим темно-зелеными тенями, которые уже использовали ранее. Линию вытягиваем и по нижнему веку, остановившись на середине.

 

Урок с фото 6: макияж глаз в стиле Анджелины Джоли

 

7. Белые перламутровые тени - завсегдатаи в косметичке у Джоли, она не стесняется с помощью них омолаживать свой облик. Нанесем белый перламутр на оставшуюся неокрашенную зону нижнего века, не забывая о внутреннем уголке.

 

Урок с фото 7: макияж глаз в стиле Анджелины Джоли

 

8. Чтобы усилить миндалевидную форму глаз, подводим внутреннее нижнее веко черным карандашом только в области внешнего уголка, не выходя за серединку.

 

Урок с фото 8: макияж глаз в стиле Анджелины Джоли

 

9. Подкрашиваем ресницы удлиняющей черной тушью. Нанесем один слой, затем расчешем их щеточкой, после чего прокрасим повторно.

 

Урок с фото 9: макияж глаз в стиле Анджелины Джоли

 

Совет: окуная в очередной раз щеточку в тушь, не избавляйтесь от остатков путем смахивания их о краешек тюбика. Лучше приобщите к этому салфетку, иначе сухих комочков не избежать.

 

Макияж в стиле Анджелины Джоли готов!

 

Макияж Анджелины Джоли: пошаговый фотоурок

 

Макияж Анджелины Джоли: пошаговый фотоурок

 

Невероятно, но всего лишь несколько качественных кисточек для макияжа, подводка, тушь для ресниц и тени нужных цветов способны превратить вас в самую желанную всеми мужчинами мира звезду Голливуда. Экспериментируйте и перевоплощайтесь.


 (голосов: 9)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск