Красота и здоровье » Секреты красоты » Секреты красоты, которые помогут вам завоевать мужчину

Секреты красоты, которые помогут вам завоевать мужчину

Завоевать мужчину не так-то просто... Нужно быть красивой и очаровательной, чтобы ловить восхищенные мужские взгляды и слушать комплименты. Эти секреты красоты помогут привлечь внимание противоположного пола. 

 

 Секреты красоты, которые помогут вам завоевать мужчину

 

Чтобы мужчина вами заинтересовался, надо, чтобы он вас, прежде всего, заметил. Хотя все женщины красивы по-своему, их гораздо больше, чем мужчин, и за каждого приходится побороться.

 

Как же можно выделиться и привлечь внимание того, кто вам нравится? Это выглядит банально, но, прежде всего, мужчина обращает внимание на внешность, а не на личные качества.

 

Лучше всего женщину украшает уход за собственным телом и некоторые правила поведения. То, как вы говорите, ходите, одеваетесь, улыбаетесь, и является лучшим способом привлечения мужчины.

 

А теперь мы откроем секреты красоты, которые помогут вам понравиться мужчинам.

 

1. Безупречная кожа

 

Ваша кожа всегда должна быть ровной и чистой. Черные и белые угри, прыщи и оспины делают лицо непривлекательным. Ешьте здоровую пищу, регулярно делайте зарядку, проводите чистку лица с предварительным распариванием, используйте тонизирующие и увлажняющие крема и тоники. Все это в комплексе и сделает вашу кожу безупречной.

 

Если вы можете выйти на улицу без макияжа и при этом себе нравиться, это и означает, что вы являетесь обладательницей безупречной кожи. Если же вам больше нравится использовать макияж, то он должен быть естественным. По крайней мере, мужчины больше любят именно такой.

 

Если у вас прыщи, не занимайтесь самолечением. Обратитесь к дерматологу, и он назначит специальное лечение. Всегда используйте косметику для вашего типа кожи, чтобы избежать раздражения.

 

2. Великолепные волосы

 

Каждому человеку нравится прикасаться к мягким шелковистым волосам. Чтобы добиться такого эффекта, надо регулярно мыть волосы и пользоваться кондиционерами.

 

Сходите в парикмахерскую, и пусть вам сделают стрижку, подходящую к вашему характеру и типу лица. Какими бы ни были ваши волосы - прямыми, волнистыми или кудрявыми - при соответствующем уходе они всегда будут выглядеть хорошо. Всегда пользуйтесь качественными средствами для ухода за волосами. Если у вас длинные волосы, носите их распущенными. Мужчинам это очень нравится.

 

 Если вы заметили, что у вас в волосах перхоть, ваши волосы выпадают или секутся, это значит, что надо обратиться к дерматологу. Он назначит нужное лечение, и ваши волосы снова станут здоровыми.

 

3. Ухоженные ногти

 

Если вы встречаетесь с кем-то первый раз, и вам приходится пожимать при знакомстве руку, вы обязательно обратите внимание на ногти. То же самое происходит и с мужчинами. Если ваши ногти грязные, со сколами и трещинами, они вызывают отвращение. Мужчины очень любят ухоженные ровные ногти, даже если они и не покрыты лаком.

 

Регулярно балуйте ваши ногти маникюром и педикюром. Французский маникюр и нейл-арт сделают ваши ногти аккуратными и красивыми.

 

Вечером, перед отходом ко сну, наносите на ногти увлажняющий крем. Если вы спешите, и вам некогда ухаживать за ногтями, покройте их хотя бы бесцветным лаком. Это сделает их гладкими и блестящими.

 

4. Естественный макияж

 

Старайтесь делать макияж как можно более естественным. Мужчины любят женщин с выразительными глазами, и такие глаза можно сделать именно с помощью макияжа. Следите за тем, чтобы тушь или подводка не скапливались в углах ваших глаз. Это выглядит неопрятно.

 

Помадой тоже надо уметь пользоваться правильно. Перед ее нанесением рекомендуется обвести губы по контуру карандашом для губ или кисточкой, если помада жидкая. Вообще рекомендуют пользоваться именно жидкими помадами. Они лучше смотрятся на губах. Мужчин часто привлекают даже не накрашенные губы, а всего лишь покрытые блеском. Не забывайте кроме помады регулярно пользоваться увлажняющими бальзамами для губ.

 

Для щек выбирайте румяна естественного цвета. Равномерно распределяйте их на скулах и подбородке. Если вы пользуетесь бронзером, то румяна наносить уже не надо.

 

5. Красивая одежда

 

Все мужчины любят хорошо одетых женщин. Совершенно необязательно носить одежду от известных дизайнеров. Главное, чтобы она подходила вашей фигуре. Одежда должна подчеркивать вашу женственность, а ее цвета должны выделять вас из толпы, но не быть кричащими. Ваша одежда должна быть простой, но элегантной.

 

6. Гладкие руки и ноги

 

Большинство мужчин любят женщин, у которых на руках, ногах и подмышками нет волос. Мягкая, гладкая и шелковистая кожа очень нравится мужчинам. Если вы идете на свидание и собираетесь надевать платье, юбку или шорты, следует побрить ноги или удалить с них волосы воском. Во время удаления волос происходит и удаление мертвых частичек кожи, находящихся на поверхности. Поэтому, какую бы процедуру для удаления волос вы ни выбрали, она сделает кожу мягкой и сияющей. Для обеспечения кожи дополнительной влагой и блеском пользуйтесь хорошими лосьонами и увлажняющими кремами.

 

7. Гигиена

 

Запах немытого тела, налет на зубах и неопрятный внешний вид оттолкнут любого. Никогда не ходите на свидание, только что проснувшись и не помыв глаза. Это выглядит отвратительно. Чистите по утрам зубы, чтобы очистить их от налета и избавиться от запаха изо рта, ежедневно принимайте душ с использованием душистого мыла или геля, а после душа пользуйтесь дезодорантом.

 

Не забывайте пользоваться хорошими духами, тальком, мылом, шампунем и лосьоном. Всегда держите под рукой влажные салфетки, которыми в жаркую погоду можно протереть лицо и руки и тем самым немного освежиться. Если у вас бывает плохой запах изо рта, носите с собой мятные конфеты или специальный спрей.

 

Регулярно стирайте одежду, она всегда должна быть чистой и свежей. Если вы страдаете от запаха ног, при надевании закрытой обуви носите хлопчатобумажные носки и регулярно их меняйте.

 

8. Хорошие манеры и уверенность в себе

 

Плохие манеры неприятно воздействуют на людей. Вы всегда должны выглядеть воспитанной и вежливой. Будьте уверены в себе и говорите то, что считаете нужным, но при этом не произносите речь слишком громко и не грубите. Мужчины не любят громогласных грубых женщин.

 

Высказывайте свое мнение по конкретной теме, но при этом будьте и хорошей слушательницей. Мужчин раздражают женщины, которые постоянно говорят. Обаяние - это целое искусство, которое должна постичь каждая женщина.

 

9. Красота и интеллект

 

Прошли времена, когда женщина должна была быть бессловесной и бесправной. Современные женщины обладают такими же правами, что и мужчины, а современные мужчины любят остроумных женщин. Поэтому расширяйте свои познания в разных сферах жизни. Читайте статьи про автомобили, велосипеды, смотрите разные фильмы и передачи. Мужчинам нравится, когда им рассказывают то, о чем они еще не знают.

 

Каждая женщина должна знать о том, что происходит в мире, чтобы вовремя поддержать разговор. Будет неплохо, если вы будете разбираться в политике и финансах. Но ни в коем случае не пытайтесь выглядеть всезнайкой или говорить, что не интересуетесь вообще ничем. Не указывайте мужчине, что ему говорить, а что - нет.

 

 Когда у вас возникло желание познакомиться с мужчиной, который вам нравится, надо набраться терпения. Перечитайте приведенные выше секреты красоты и, придерживаясь их, вы обязательно добьетесь желаемого.


 (голосов: 9)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск