Красота и здоровье » Свадебные причёски » Свадебные прически 2013: фотообзор

Свадебные прически 2013: фотообзор

Каждой девушке в день свадьбы хочется выглядеть просто шикарно, чтобы все окружающие не могли от нее отвести взгляд. На создание идеального свадебного образа порой уходит несколько месяцев, и выбор прически играет здесь одну из самых важных ролей. Какими будут свадебные прически 2013? 

 

Свадебные прически 2013: фото 

 

Прежде всего, будут преобладать две основные тенденции - максимальная естественность распущенных волос, уложенных особым образом, а также изящность и элегантность пучков, шиньонов и других высоких и низких причесок. Достаточно неожиданный модный тренд 2013 - некое смешение двух обозначенных направлений, представляющее собой современный стиль свадебной прически, подходящий исключительно для очень смелых девушек.

 

Свадебные прически 2013: фото

Слегка растрепанные распущенные волосы

В последнее время все невесты привыкли к строгим собранным прическам, а вот в 2013 году они смело могут оставлять свои волосы распущенными так, чтобы создавался эффект легкой небрежности. Подобные прически сделают любую невесту очень нежной и женственной, однако нужно соблюдать некоторые правила, чтобы такая свадебная прическа все же выглядела именно прической, а не просто распущенными волосами. Для создания подобного эффекта можно самостоятельно накрутить волосы на бигуди, а потом разобрать их руками и, не расчесывая, подколоть несколькими невидимками. Также можно использовать различные модные аксессуары для волос: заколки, невидимки и шпильки с камнями Swarovski, искусственные цветы, изделия с натуральным жемчугом и т.п. Слегка растрепанные свадебные прически, созданные на распущенных волосах, представлены в свадебной коллекции Alvina Valenta, Vera Wang и Allure.

 

Свадебные прически 2013: фото

 

Свадебные прически 2013: фото

 

Свадебные прически 2013: фото

 

Свадебные прически 2013: фото

 

Свадебные прически 2013: фото

Гладкие свадебные прически

Современная тенденция свадебных причесок 2013, навеянная мимализмом, - это гладко зачесанные назад волосы, которые акцентируют внимание окружающих на лице  с совершенным макияжем. Чтобы сделать подобную прическу, достаточно  зачесать волосы назад и закрепить их с помощью стайлинговых средств с супер-сильной фиксацией. Такой вариант особенно стильно выглядит у обладательниц волос средней длины, либо на очень длинных прямых волосах. Подобные гладкие строгие прически не предполагают каких-либо аксессуаров, а вот наличие крупных эффектных серег и колье, наоборот, позволит наилучшим образом подчеркнуть стиль и элегантность современной невесты. Таким прическам особое внимание уделили многие итальянские и испанские стилисты на последних свадебных показах.

 

 Свадебные прически 2013: фото

 

Свадебные прически 2013: фото


 (голосов: 13)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск