Психология » Психология мужчин: Как завоевать его любовь? » 7 типов мужчин, которые не сделают вас счастливой

7 типов мужчин, которые не сделают вас счастливой

Прежде, чем дать согласие на второе свидание с парнем, убедитесь, что он не относится ни к одной из следующих категорий! Запомните список из 7-ми типов мужчин, которых вам следует избегать, поскольку они никогда не сделают вас счастливыми.

 

Мужчина и женщина

 

Хотите узнать секрет, который спасет вас от болезненных ситуаций в отношениях и сердечных страданий? Для этого вам нужно получить как можно больше информации о личности вашего потенциального парня.

 

 

Прочитайте советы психологов журнала Signorina.Ru. Они раскроют вам всю правду о типах парней, которые не сделают вас счастливой по той или иной причине. Перед тем, как вы согласитесь отправиться на второе свидание, убедитесь, что учли все эти рекомендации.

1. Мужчина, который не верит, что его выбрали

На начальном этапе ваших отношений кажется довольно забавно, что ваш парень просто не может поверить, что вы выбрали его. Однако, когда проходит время, все может радикально измениться. И его неуверенность может стать раздражающей, а вовсе не милой. Парни, которые всё время повторяют эту мысль, на самом деле планомерно убеждают вас в том, что вы ошиблись в своём выборе.

2. Мужчина, который зависит от его матери

Очень хорошо, если парень принимает во внимание мнение его мамы о различных вещах. Однако, зависимость от родителей может стать очень раздражающей. В итоге, это раздражение может перейти и на самого избранника.

 

Если ваш парень не уверен в себе и не может принимать решения без звонка его маме, пришло время пересмотреть ваши отношения. Особенно если вы задумываетесь о планах на будущее.

3. Мужчина, который находится в поиске занятости 

Если парень находится в свободном поиске занятия, стоит к этому внимательно присмотреться. Возможно, это лишь временная ситуация, или же это стиль его жизни. В таком случае его постоянное недовольство работой или выбранной специальностью в институте может стать "хроническим". Иметь же отношения с этим мужчиной-неудачником - это не лучший выбор.

4. Мужчина, который вас излишне опекает

Мужчины любят играть в супергероев, которые спасают уязвимых женщин. Тем не менее, эти парни оказываются слишком раздражающими нас через некоторое время.

 

Если вы хотите вступить во взаимоотношения с человеком, который уверен в своих силах и уважает вашу независимость, вам следует избегать мужчин-супергероев. Они слишком самоуверенны и не позволят вам сделать что-то самой.

5. Мужчина, который любит компании

Пары обычно проводят много времени наедине. Но есть также люди, которые любят тусоваться со своими друзьями. В этом случае взаимоотношения могут ухудшиться, вызывая обиду и трудности в отношениях друг с другом. Если вы узнали своего парня в этом описании, то рискуете завести поверхностные отношения низкого качества.

6. Мужчина, который держит своих друзей на расстоянии

Те парни, которые отказываются представить вас своим друзьям, безусловно, не готовы к отношениям. Психологи утверждают, что мужчины, которые держат девушку на некотором расстоянии от их ближайшего окружения, на самом деле не готовы к долгосрочным отношениям.

 

7. Мужчина, который жаждет восхищения

Данный тип людей просто обожает слышать комплименты и похвалу. Опасность нахождения в отношениях с мужчиной такого плана в том, что он будет делать всё, лишь бы получить то, чего он желает, даже если это означает вызывать восхищение у других. Флирт с другими женщинами может оказаться серьезным недостатком вашего парня, что может заставить вас, в итоге, отказаться от отношений с ним.


 (голосов: 28)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск