Красота и здоровье » Уроки маникюра » Французский маникюр с блестками: пошаговый урок с фото

Французский маникюр с блестками: пошаговый урок с фото

Пожалуй, самым распространенным вариантом дизайна ногтей является классический французский маникюр. Однако, если делать его каждый раз, со временем он приедается. Как же разнообразить свой маникюр, чтобы он подходил под любой наряд? Об этом сегодня вам расскажет наш сайт Signorina.Ru. Впереди вас ждет увлекательный и подробный фотоурок "Французский маникюр с блестками".

 

Французский маникюр с блестками

 

На фото французский маникюр с блестками, финальный вариант

 

Французский маникюр неспроста называется классическим, ведь его изначально придумали именно для того, чтобы такой дизайн ногтей сочетался с любой одеждой моделей. Во Франции изобрели такую технику в маникюре, когда на свободный край ногтя наносился чисто белый лак, а на остальную часть ногтя предпочитали наносить прозрачный лак или натурального оттенка. Со временем девушки и женщины мира перенесли эту технику «в массы» и маникюр основательно прижился среди представительниц прекрасного пола.

 

В настоящее время французский маникюр используют не только в качестве повседневного варианта дизайна ногтей, но и в различных праздничных случаях. Одним из таких важных событий в жизни каждой девушки является свадьба, и в такой день идеальным nail art считается французский маникюр, который может быть дополнительно украшен блестками или стразами. Кроме того, французский маникюр с блестками подходит для молодых девушек, например, для свидания или школы.

 

Предлагаем вам перейти вместе с нами непосредственно к созданию в домашних условиях французского маникюра с блестками.

Для французкого маникюра с блестками нам понадобится:

Для маникюра вам понадобится: прозрачный лак «УЭ», белый лак, лак с серебристыми блестками для nail art’a, стразы любого оттенка, дотс, полоски для французского маникюра.

 

Для французкого маникюра с блестками нам понадобиться

Как сделать французский маникюр с блестками 

1. Подготовьте ноготки для французского маникюра: сделайте пилочкой ровную форму, покройте прозрачным лаком «Умная Эмаль», который помогает отрастить длинные ногти.

 

Как сделать французский маникюр с блестками

 

2. Приклейте крепко на каждый ноготь по линии свободного края ногтя трафареты для французского маникюра.

 

Как сделать французский маникюр с блестками

 

3. Нанесите белый лак на ноготь, следите за тем, чтобы полоска-трафарет была плотно прижата к ногтю, иначе белый лак затечет под трафарет, и это будет выглядеть некрасиво.

 

Как сделать французский маникюр с блестками

 

4. Удалите трафареты с ногтя, возьмите лак с серебристыми блестками, обведите им по контуру белого лака. Тем самым вы скроете видимые недостатки, а также украсите ваш маникюр.

 

Как сделать французский маникюр с блестками

 

5. Возьмите дотс, подцепляйте им стразы и переносите их на ногти. По одной штучке в центр каждой серебристой полоски.

 

Как сделать французский маникюр с блестками

 

6. Закончите французский маникюр с блестками покрытием прозрачного лака.

 

Французский маникюр с блестками: фото


 (голосов: 7)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск