Красота и здоровье » Диеты и фитнес » Как быстро набрать вес худенькой девушке?

Как быстро набрать вес худенькой девушке?

Не стоит удивляться, но множество женщин задаются вопросом о том, как быстро набрать вес. В то время, как 90% девушек борются с ненавистными лишними килограммами и пышными формами, есть и такие, которые недовольны своей худобой. На самом деле эти девушки жалуются на отсутствие чувственных форм, которые так привлекательны для мужского пола. Если вы как раз из тех женщин, которые готовы дорого заплатить за несколько лишних килограммов, то знайте - худшее, что вы можете сделать, это решить набирать вес с помощью нездоровой пищи, ведь это, прежде всего, очень вредно для нашего организма.

 

 Как быстро набрать вес худенькой девушке

Советы, как набирать вес девушке и оставаться здоровой

Как мы уже отметили, опасно и вредно переходить на нездоровое питание в надежде набрать несколько лишних килограммов. Конечно, эти продукты способны заставить вас прибавить в весе, но это имеет научно доказанные негативные последствия для здоровья.

 

Не удивляйтесь, но основные правила, которых следует вам придерживаться, те же, что и для тех, кто хочет оставаться в форме или оздоровить свой организм.

  • Физическая активность поможет вам развить мышечную массу, сделает вас более спортивной и привлекательной. В такой ситуации, даже если вы увеличиваете свой вес, у вас не будет проблем с цветом и тонусом кожи.
  • Углеводы должны составлять от 50 до 55% от общего объема питания в день, а потребление жирных кислот не должно превышать 5 гр. в день. Не следует постоянно употреблять мороженое, выпечку и другие хлебобулочные изделия.
  • Белки. Вы должны употреблять рыбу, по крайней мере, два раза в неделю. А также - бобовые.

Меню диеты для набора веса

Вот примерное меню для тех, кто хочет быстро набрать вес, но сохранить полноценное и здоровое питание.

 

Завтрак

  • Одна чашка кофе с молоком, подслащенного чайной ложкой сахара, 4 тоста с тремя чайными ложками варенья.
  • Чашечка капучино с чайной ложкой сахара, круассан с джемом

Перекус

Вы можете перекусить, насладившись пирожками с начинкой, запив их свежевыжатым апельсиновым соком или заев фруктами.

 

Обед

Суп, 80-100 граммов макарон с томатным соусом по вкусу, две чайные ложки масла, три столовые ложки тертого сыра, рыба (или 2 вареных яйца или кусочек мяса на гриле), весом около 130 граммов, салат из овощей, 2 кусочка хлеба.

 

Полдник

Мороженое с фруктами, тарелка клубники с йогуртом или бутерброд с ветчиной.

 

Ужин

Мясо или рыба с запеченными овощами, хлеб. На десерт фрукты по сезону или фруктовый салат.

 

Соблюдая эти несложные правила и меню диеты вы сможете достигнуть своей цели и быстро набрать вес. А недостающие килограммы, сделают вашу фигуру более женственной и совершенной. Удачи вам, девушки!


 (голосов: 10)
Поиск