Красота и здоровье » Стрижки и причёски » Прически для длинных волос от Thierry Lothmann

Прически для длинных волос от Thierry Lothmann

Thierry Lothmann с помощью своей новой романтичной коллекции причесок для длинных волос United Romantic переносит нас в светлый солнечный день, полный безрассудства и веселья.

 

прически для длинных волос 2011 от Thierry Lothmann

 

Пышная прическа для длинных распущенных волос

 

Длинные распущенные волосы Thierry Lothmann предлагает уложить крупными пушистыми локонами, начинающимися приблизительно от середины ушей. Для создания такой прически нужно на влажные волосы нанести мусс для объема, после чего накрутить нижнюю половину волос на очень крупные бигуди, высушить их феном, и затем растрепать пальцами и закрепить мягким лаком для волос.

 

прически для длинных волос 2011 от Thierry Lothmann  прически для длинных волос 2011 от Thierry Lothmann



Наиболее выигрышно подобная прическа, подходящая для прогулок или веселых бесшабашных вечеринок, смотрится на огненно-рыжих и черных волосах.


Пышная прическа для длинных волос от Thierry Lothmann, словно созданная с помощью внезапного порыва ветра, подчеркивает блеск волос и придает образу налет нежной женственности.


Высокие «растрепанные» прически

 

прически для длинных волос 2011 от Thierry Lothmann

 

Из длинных волос Thierry Lothmann также предлагает формировать высокие прически с немного растрепанными «блинами» различных форм: от простой круглой, слегка расплывшейся «лепешки» до волос, аккуратно скрученных с двух сторон и закрепленных по центру. Чтобы сделать такие прически самостоятельно, придется постараться, ведь при кажущейся на первый взгляд простоте скрутить подобные «блинчики», да еще оставить живописно растрепанные пряди волос, обрамляющие лицо, не так-то просто, а потому лучше доверить это дело специалисту, то есть профессиональному парикмахеру.

 

прически для длинных волос 2011 от Thierry Lothmann прически для длинных волос 2011 от Thierry Lothmann


Подобные прически идеально подходят для тех девушек, которые хотят произвести неизгладимое впечатление своим необычным внешним видом.

Высокие «растрепанные» прически от Thierry Lothmann прекрасно подчеркнут цвет глаз, изящность шеи и подойдут девушкам с любым цветом волос. Кроме того, подобные прически в 2011 году являются одним из основных модных трендов.

 

прически для длинных волос 2011 от Thierry Lothmann прически для длинных волос 2011 от Thierry Lothmann

 

С подобранными вверх или же распущенными волосами, прически из весенне-летней коллекции United Romantic от Thierry Lothmann настолько динамичны и «воздушны», что создают ощущение свободного полета, завораживающего своей изысканной простотой. Форма причесок выгодно подчеркивает черты лица, а мягкие волнистые пряди, обрамляющие лицо, создают нежный, романтичный и немного безрассудный образ, который больше всего подходит молодым девушкам.


 (голосов: 2)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск