Красота и здоровье » Стрижки и причёски » Коллекция стрижек, причесок и красок для волос Saint Algue 2011

Коллекция стрижек, причесок и красок для волос Saint Algue 2011

Весенне-летняя коллекция стрижек, причесок и красок для волос Saint Algue 2011 года, на которую "Синьорина" предлагает вглянуть своим читательницам, отличается мягкими рельефными структурами и естественной яркостью.

 

Saint Algue 2011: фото короткой стрижки

 

Короткую стрижку с челкой по типу стрижки «боб» предлагается укладывать двумя различными способами. Укладка в стиле 1930-х годов с ломаными приглаженными локонами создается с помощью геля сильной фиксации, нанесенного на влажные волосы, и плойки или специальных плоских бигудей круглой формы.

 

Saint Algue 2011: фото короткая стрижка

 

Для создания современной, слегка растрепанной укладки с мягкими локонами с незначительным эффектом мокрых волос необходимо нанести на влажные волосы гель для укладки и высушить их феном, направляя теплый воздух от затылка к лицу, а затем аккуратно взъерошить волосы пальцами. Для короткой стрижки предлагается оттенок волос под названием «золотой песок», который смягчает черты лица и придает образу нежность и женственность.

 

Saint Algue 2011: фото стрижка для длинные волос

 

Для создания естественной укладки с мягкими гибкими локонами на волосах длиной чуть ниже плеч нужно на слегка влажные волосы, разделенные на прямой пробор, нанести немного средства для укладки, а затем завить их с помощью плойки, захватывая локоны средней толщины в хаотичном порядке. Волосы, обрамляющие лицо, нужно уложить немного назад и закрепить с помощью мягкого лака, не создающего корочку. Для такой стрижки предлагается цвет волос «светлая сладкая карамель» с прядями, прокрашенными изнутри оттенком «жемчужный блонд».

 

Saint Algue 2011: фото стрижка для волос средней длины

 

Такая покраска отлично подойдет и для стрижки длиной до плеч, для которой предлагается прямая пышная укладка с волосами, разделенными на прямой пробор. Чтобы сделать такую укладку, нужно нанести на слегка влажные волосы специальное средство, придающее объем, и высушить их в направлении к затылку с помощью фена, а кончики волос при этом немного подкрутить наружу.

 


 (голосов: 6)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск