Красота и здоровье » Стрижки и причёски » Коллекция стрижек, причесок и красок для волос 2011 от Intermede

Коллекция стрижек, причесок и красок для волос 2011 от Intermede

Сегодня журнал "Синьорина" предлагает взглянуть на новую коллекцию стрижек, причесок и красок для волос весна-лето 2011 французской сети салонов красоты Intermède под названием  Couleur&Crèation.

 

Современная короткая стрижка

 

Современная короткая стрижка демонстрирует утонченный изгиб нежной женской шеи, но впереди сохраняет объем за счет длинных и слегка рваных прядей, мягко обрамляющих овал лица. 

Для такой стрижки, идеально подходящей молоденьким девушкам, предлагается 3 варианта укладки, позволяющих кардинально менять образ.

 

Коллекция стрижек, причесок и красок для волос 2011 от Intermede

 

Естественная укладка предполагает подчеркивание красоты глаз за счет структурированных, но немного растрепанных прядей. Чтобы сделать такую прическу, нужно нанести на слегка влажные волосы мягкое средство для укладки, а затем с помощью обычной расчески с тонкими редкими зубчиками зачесывать вперед и формировать небольшие пряди волос, одновременно суша волосы феном в направлении от затылка к лицу. После того, как волосы на 80 процентов высохли, нужно закрепить их потоком холодного воздуха и все, прическа готова!

 

Коллекция стрижек, причесок и красок для волос 2011 от Intermede: романтичная укладка

 

Для создания романтичной укладки нужно на затылке создать небольшой начес и закрепить его лаком средней фиксации Laque de Finition Intermède, а остальную часть волос разделить на слегка косой пробор и оставить впереди несколько свободных длинных прядей, красиво ниспадающих на лицо.

 

Коллекция стрижек, причесок и красок для волос 2011 от Intermede: рок-укладка


Чтобы создать дерзкую укладку в стиле «рок», нужно нанести на влажные волосы гель Gel Effet Wet Look Intermède и быстро высушить волосы, зачесывая их вперед, а самые длинные пряди – немного в сторону.

 

Коллекция стрижек, причесок и красок для волос 2011 от Intermede: тонирование блонда

 

Для такой стрижки предлагается покраска в цвет «блонд» с легким тонированием платиновыми и бриллиантовыми оттенками, которые создают эффектные блики цвета, с помощью специальной краски Exclusif Éclat de Lumière.


 (голосов: 2)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск