Красота и здоровье » Стрижки и причёски » Модные стрижки и укладки 2011 от Eric Stipa: Brune et Dan

Модные стрижки и укладки 2011 от Eric Stipa: Brune et Dan

Коллекция модных стрижек и укладок весна-лето 2011 стилистов международных салонов Eric Stipa под названием "Brune et Dan" (Дэн Браун) особенно порадует блондинок, но так же подойдет брюнеткам и рыженьким девушкам. 

1 стрижка, 7 вариантов укладки

Оригинальная стрижка с удлиненными прядями волос, ниспадающими на лицо, позволяет сформировать несколько совершенно разных образов, каждый их которых отличает стиль и индивидуальность.

 

Модные стрижки и укладки 2011 от Eric Stipa: 1 стрижка и 7 укладок


Укладка Urbaine


Стильная гладкая укладка позволяет сформировать гламурный силуэт и очень женственный стиль, идеально подходящий для очарования и соблазнения. Чтобы добиться эффекта объемной укладки, но при этом абсолютной гладкости, нанесите на слегка влажные волосы средство для создания объема, а затем вытяните волосы утюжком вниз, захватывая большие пряди и немного подкручивая их вовнутрь.

 

 Модные стрижки и укладки 2011 от Eric Stipa: городской стиль

 

Укладка в Rock-стиле


Укладка, которую можно назвать «только из постели», в сочетании с рокерской футболкой, коротким жилетом или кожаной курткой является одним из самых популярных трендов этого лета. Для создания этой укладки нужно всего лишь нанести на слегка влажные волосы средство для фиксации и взъерошить их пальцами в разные стороны.

 

Модные стрижки и укладки 2011 от Eric Stipa: рок-стиль

Укладка в стиле Salsa 


Для создания такой укладки нужно приподнять все длинные пряди и уложить их небрежными волнами в центральной части головы, а по бокам и за ушами волосы максимально выровнять и пригладить.

 

Модные стрижки и укладки 2011 от Eric Stipa: сальса


 (голосов: 2)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск