Красота и здоровье » Диеты и фитнес » Диета: как похудеть за неделю

Диета: как похудеть за неделю

диета как похудеть за неделю

Диета "Как похудеть за неделю" не только поможет вам избавиться от 10-15 кг лишнего веса, но еще и не навредит здоровью благодаря продуманности и сбалансированности рациона. Главное - на всю неделю откажитесь от алкоголя, употребляйте в пищу исключительно хлеб из муки грубого помола и за 30 минут до еды выпивайте 1 ст. воды. 

Примерное меню диеты, которая поможет вам похудеть за неделю:

В понедельник

На завтрак съешьте кусочек отварной нежирной рыбы (50 гр.) и листовой салат с заправкой из оливкового масла. Запейте 1 ст. кефира с нулевой жирностью.

Обеденное меню состоит из сваренного вкрутую яйца, 200 гр. хлеба и 90 гр. отварного мяса курицы или индейки.

Во вторник

На завтрак можно съесть сельдерей в неограниченном количестве, кусочек отварной нежирной говядины (80 гр.) и большую морковь. Запейте все чашкой свежего зеленого чая.

Обеденное меню состоит из 100 гр. творога и 50 мл. йогурта (все с нулевой жирностью). Кроме того, съешьте маленькую порцию овсяной каши и немного фиников.

В среду

На завтрак съешьте 300 мл. не слишком насыщенного бульона на курином мясе, 50 гр. отварной курицы и 100 гр. хлеба.

Обеденное меню состоит из 50 гр. отварной нежирной говядины, 100 гр. хлеба, неограниченного количества шпината и большого яблока/апельсина.

В четверг

На завтрак съешьте 300 гр. гречневой каши и салат из помидоров с заправкой из оливкового масла. Запейте все 1 ст. кефира с нулевой жирностью.

Обеденное меню состоит из 300 гр. отварного риса, 30 гр. творога с нулевой жирностью, заправленного небольшим количеством мёда. Десерт - большой грейпфрут и 50 гр. чернослива. Запейте все чашкой зелёного чая.

В пятницу

На завтрак съешьте кусочек отварной телятины (60 гр.), салат из сладкого перца и огурцов с заправкой из оливкового масла и 1 яйцо (вкрутую).

Обеденное меню состоит из 50 гр. отварной куриной грудки, салата из овощей и 50 гр. орехов (лучше грецких). Запейте все зеленым чаем.

В субботу

На завтрак съешьте 200 мл. не слишком насыщенного бульона из рыбы и 100 гр. хлеба. Запейте натуральным фруктовым соком.

Обеденное меню состоит из порции неочищенного риса, салата из помидоров и пекинской капусты с заправкой из оливкового масла и небольшого количества сока лимона. Запейте все зеленым чаем.

В воскресенье

Меню завтрака - такое же, как в субботу, добавьте только немного фруктов.

Обеденное меню отличается от субботнего только добавлением фруктов.

Многие женщины оценили на себе эффективность данной диеты, похудев за неделю. Пора и вам попробовать!

 

Обязательно проконсультируйтесь со своим врачом перед применением диеты.


 (голосов: 14)
Поиск