Красота и здоровье » Стрижки и причёски » Прически и стрижки лето 2011 от Фабио Сальса (Fabio Salsa)

Прически и стрижки лето 2011 от Фабио Сальса (Fabio Salsa)

В своей коллекции модных стрижек лето 2011 Фабио Сальса (Fabio Salsa), стилист из Франции, сделал ставку на естественность, асимметричность и легкую нарочитую небрежность. Благодаря многослойности стрижек, основанной на различной длине волос, достигается эффект объемности. 

Подчеркнуть красоту природного цвета волос Фабио Сальса (Fabio Salsa) предлагает читательницам журнала "Синьорина" посредством градиентного окрашивания с использованием палитры теплых оттенков, начиная от светло-каштанового до насыщенного коричневого цветов. Благодаря тонким прядям более светлых тонов прическа приобретает блеск и сияние. 

В своей работе Фабио Сальса использует профессиональные средства серии L'Oreal Professionnel Inoa – для получения коричневых оттенков волос, а также L'Oreal Professionnel Platinum, для добавления эффекта сияния и легкости прически.

 

Короткие стрижки лето 2011 от Фабио Сальса (Fabio Salsa) 

Стилисты советуют модницам обратить внимание на следующие варианты укладок для многослойных стрижек для коротких волос.

 

SEXY RETRO: придание прическе округлой формы с легкими «летящими» словно на ветру кончиками прядей. Для создания такой прически нанесите лак Fabio Salsa Diva непосредственно на влажные волосы, после чего высушите их, приподнимая от корней и укладывая их в нужном направлении. Для эффекта раздельных прядей по мере подсушивания «расчесывайте» волосы пальцами, так вы добьетесь максимальной гибкости прядей и объемности укладки.

 

Короткие стрижки лето 2011 от Фабио Сальса (Fabio Salsa)

 

SEXY PIN-UP: прямые волосы гладко зачесываются на одну сторону. Для достижения эффекта легкой небрежности и взъерошенности, уложите волосы набок. После этого нанесите на ладони гель Rebel Фабио Сальса, слегка «сомните» часть прядей, распределив на них гель для сохранения формы прически.

 

Короткие стрижки лето 2011 от Фабио Сальса (Fabio Salsa)


SEXY ROCK: предварительно завитые крупными волнами пряди приподнимите от корня и зачешите немного вперед и набок. Последний штрих – сбрызните волосы лаком Фабио Сальса Diva, сохраняющим природную гибкость.

 

Короткие стрижки лето 2011 от Фабио Сальса (Fabio Salsa)


 (голосов: 6)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск