Красота и здоровье » Диеты и фитнес » Как похудеть перед свадьбой

Как похудеть перед свадьбой

Как похудеть перед свадьбой

Мечтаете похудеть перед свадьбой? Хорошее сочетание физических упражнений и рациональная диета помогут избавиться от лишних килограммов и быть в прекрасной форме в самый важный день вашей жизни.

 

Ваш счастливый день настал ... день, о котором мечтает каждая девушка. Конечно, вы хотите выглядеть как принцесса на вашей собственной свадьбе. Этот день вы будете помнить всю оставшуюся жизнь. Ваше платье, прическа и  макияж должны быть совершенны, поэтому хорошо бы начать готовиться ко дню вашей свадьбы по крайней мере за пару месяцев до неё.

 

Вот советы экспертов журнала "Синьорина", которые расскажут вам как похудеть перед свадьбой.

 

1. Прежде всего, следует полностью отказаться от таких "греховных" продуктов, как чипсы, майонез, сливочное масло и жирные сорта сыра. Можно без особого ущерба удалить эти продукты из рациона на несколько месяцев. Всякий раз, когда вы почувствуете желание отведать их, вспомните, что они перейдут в жировые отложения на вашей попе, талии и бедрах.

 

2. Уберите легко усваиваемые углеводы, такие, как белый хлеб и белый рис. Лучше выбирать хлеб из непросеянной муки и коричневый рис. Читайте этикетку перед покупкой продуктов. Диетические продукты, как правило, не содержат сахара, но это правило не распространяется на жиры и большое количество консервантов, которыми производитель часто пытается компенсировать вкус малокалорийного продукта. Не доверяйте красивым словам: "диетический", "низкокалорийный", "light", а внимательно изучите состав продукта.

 

 3. Скажите "нет" пирожным, печенью и конфетам. Один из способов удовлетворить тягу к сладкому - заменить все продукты с высоким содержанием жира на вкусные фрукты, такие как ягоды, дыни, арбуз и т.п.

 

4. Ешьте завтрак как король, обед - как принц, и ужин - как бродяга. Тяжелые высококалорийные блюда употребляйте в пищу в начале дня, постепенно переходя к более легким во второй половине. Большинство моделей не едят после захода солнца.

 

5. Для некоторых людей любой стресс может стать причиной "эмоционального" переедания. Эмоциональный едок психологически зависит от любимой еды, такой как шоколад, мороженое, орешки, чипсы и т.д. Разберитесь, что вызывает подобное желание, так вы сможете его лучше контролировать.

 

6. Пейте, по крайней мере, 8-10 стаканов воды в день, это поможет вам похудеть перед свадьбой. Вода очищает наш организм от шлаков и способствует более быстрому обмену веществ. Вода поможет вам похудеть, поскольку он ускоряет процессы метаболизма, делая вашу кожу лучистой для самого главного для в вашей жизни.

 

7. Полностью откажитесь от красного мяса, чтобы не загружать организм трудно-выводимыми токсинами. При необходимости, ограничьте его потребление 2-мя днями в неделю. Вы можете заменить красное мясо с жареной курицей на вкусную запечёную рыбу.

 

8. Если вы хотите ускорить потерю веса и обрести свою идеальную фигуру в день свадьбы, вы должны заниматься физическими упражнениями, по крайней мере, 20 минут каждый день.

 

9. Фиксируйте все свои достижения на наглядном графике, который лучше разместить на видном месте. Не пытайтесь выполнить непременно все пункты, достаточно отказаться от своих вредных привычек, что намного проще сделать, глядя на уже достигнутые результаты.

 

Эти простые советы помогут вам похудеть перед свадьбой, вы непременно достигнете своего идеального веса и будете шикарно выглядеть на своей свадьбе, главное - быть уверенной в собственном успехе!


 (голосов: 3)
Поиск