Красота и здоровье » Стрижки и причёски » Тренды 2011: яркие цвета волос

Тренды 2011: яркие цвета волос

Тренды 2011 года - это контрасты не только в плане стрижки и в плане цвета. Следующие идеи ярких цветов волос 2011 предлагают тебе подробный обзор наиболее вдохновляющих тонов, с которыми стоит поэкспериментировать. Если тебе нравится выделяться из толпы своим уникальным стилем прически, окрась свои пряди в цвета последних тенденций с формулой "high street".

 

Если тебе необходима самая лучшая идея для начала следующего года с правильного шага в плане твоего внешнего вида, очень мудро посмотреть на абсолютно новые цвета волос, а гороскоп причесок и стрижек поможет вам найти правильное время для реализации нового образа. Идеи ярких цветов волос 2011, представленные здесь, предоставят тебе большое количество идей по окраске волос, прекрасно подходящих для создания ослепительного стиля. Для того, чтобы получить похожий эффект, удостоверься, что ты выбираешь подходящий тон, сочетающийся с твоей кожей, и попроси совета у профессионального колориста, который знает, как лучше выполнить все важные фазы для подчеркивания яркого очарования этих сказочных тонов.

 

Тренды 2011: яркие цвета волос 

 

Тренды 2011: яркие цвета волос

 

Hair Machine

 

Тренды 2011: яркие цвета волос

 

Herbert of Liverpool

 

Тренды 2011: яркие цвета волос


Abacus

 

Тренды 2011: яркие цвета волос


Royston Blythe

 

Многие оттенки красного и пурпурного очень популярны. Те, кто впечатлен обольстительным визуальным эффектом этих тонов, а также их влиянием на наш полный образ, получит привилегию окрасить свои пряди в похожий блестящий оттенок. Обратите внимание на потрясающий эффект объединения этих тонов с различной длиной волос. Короткие, средние и длинные, когда они окрашены в красный, фуксиновый, светлый или темный лавандовый цвета, они прекрасно показывают твое совершенное и уникальное чувство стиля.

 


 (голосов: 3)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск