Нумерология » Какой день недели был в день рождения? Значение и магические способности

Какой день недели был в день рождения? Значение и магические способности

Какой день недели был в день рождения? Значение и магические способности

Учёные соотносят дни недели с планетами солнечной системы, тем самым характеризуя каждый день с точки зрения магии. Поэтому человек, родившийся в определённый день, также имеет свой характер, темперамент и призвание. Итак, чтобы определить, какими же чертами характера и возможностями наделён каждый из нас, нужно вычислить, какой день недели был в день рождения и какого его значение. Воспользовавшись бесплатным онлайн расчётом, можно узнать, как этот день влияет на характер, судьбу и магические способности.

 

Какой день недели был в день рождения? Рассчитать онлайн бесплатно:

 

Вы можете сами узнать, какой день недели был в любой день, и прочитать характеристику ниже:

 

Понедельник.

Этот день проходит под знаком Луны, поэтому людям понедельника присущи такие черты характера, как нерешительность и нервозность, они противоречивые по натуре, поэтому часто не могут добиться желаемых вершин. Общительны и эмоциональны. Обладают богатой фантазией. Многие из них одиноки по жизни, так как не готовы брать ответственность за кого-то. Что касается любовных отношений, то они верны и искренни.

Магические способности. В полнолуние могут загадывать желание, встав напротив открытого окна. Оно обязательно исполнится.

 

Вторник.

Этим днём управляет Марс – воинственная планета. Люди, рождённые в этот день, упрямы, напористы и часто агрессивны. Хотя нередко сомневаются в правильности своих действий и слов. Людям вторника нужен тот, кто сможет подставить своё сильное плечо в трудную минуту, это может быть кроткий и нежный человек, поэтому вторую половинку лучше выбирать из ненавязчивых парней или девушек, тогда союз будет долгий и счастливый.

Магические способности. Видеть вещие сны по заказу. Для этого нужно лечь до полуночи и попросить сон-предсказание. Вставать потом с кровати нельзя до утра.

 

Среда.

Правит этим днём Меркурий, поэтому люди, рождённые в среду, будут постоянно заниматься самосовершенствованием. Они консерваторы, им тяжело начинать что-то новое. Целеустремлённые, уже с малых лет чётко идут к поставленной цели. Но как только достигнутое будет получено, они начинают скучать и тогда дают выход негативу, накопившемуся за всё время. Затем снова ставят цель и чётко идут к ней. В браке, кстати, им тоже нужно иногда уходить от второй половинки в тихое и укромное место, откуда они вернутся спокойными и одухотворёнными, тогда отношения будут крепкими и стабильными.

Магические способности. Лечат своей энергетикой головные боли и успокаивают расшалившуюся нервную систему наложением ладоней.

 

Четверг.

Главенство в этот день передаётся Юпитеру, а это означает, что люди четверга – отличные организаторы и управленцы. Они лидеры по жизни, поэтому к ним и тянутся более слабые люди. Среди них много тех, кто упрям и несговорчив, эти качества доходят до абсурда. Дома они деспоты, поэтому идеальный брак возможен с ведомым и слабым. Они собственники, поэтому измену не прощают.

Магические способности. Хорошо развита интуиция, поэтому могут предсказывать будущее.

 

Пятница.

Венера – покровительница этого дня недели, поэтому люди, родившиеся в пятницу, оптимистичны и жизнерадостны, они кокетливы и даже в какой-то мере несерьёзны. В их доме всегда тепло и уютно, у них много друзей и знакомых. Однако, найти вторую половинку им тяжело, так как пятничные люди не могут жить в четырёх стенах – им нужна свобода, которая не каждому влюблённому понравится, поэтому ревнивцам лучше сразу же отказать от брака с пятничными особами.

Магические способности. Хорошо развит нюх на выгоду, поэтому эти люди никогда не живут в бедности. У них всегда есть деньги и стабильный заработок.

 

Суббота.

Рождённым в субботу покровительствует Сатурн, поэтому они могут многое выдержать. Эти люди трудолюбивы и умны, они неторопливы, но основательны. Не любят руководить, поэтому и не стремятся к карьерному росту, им ближе домашний уют. Но вот в семье они часто несчастны, так как считают, что брак – это навсегда, а значит и не нужно проявлять инициативу в поддерживании огня чувств. В партнёрах ценят рассудительность, остальные просто становятся для них изгоями. Часто они несчастны в молодости и довольны жизнью в зрелые годы.

Магические способности. Никогда не ошибаются в человеке, их первое впечатление о ком-то всегда верное.

 

Воскресенье.

Людям, рождённым в воскресенье, покровительствует Солнце, поэтому им всегда комфортно по жизни. Они активные и довольно успешные, хотя нельзя их назвать баловнями судьбы, так как довольно часто с ними происходят серьёзные проблемы. Причиной их является беспечность воскресных людей – они ленивы и необязательны. Среди них мало семейных, потому что им лень заводить семью, чтобы за кем-то ухаживать. Обычно они текут по течению, которое часто приносит их в нужное и прибыльное место. Этим людям нужно научиться трудолюбию и напористости. Добиться многого в жизни им помогает близкий человек, обладающий такими чертами, как рассудительность и властность.

Магические способности. Везучесть и умение угадывать номера лотерей, которой они часто и пользуются.


 (голосов: 11)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск