Гадания онлайн бесплатно - только для женщин! » Гадание по дате рождения на будущее онлайн

Гадание по дате рождения на будущее онлайн

Гадание по дате рождения онлайн

Какое самое важное число в жизни каждого человека? Конечно же, его дата рождения, поэтому наука о числах – нумерология – рекомендует обратить внимание на сумму, полученную при сложении данных цифр, а предсказательницы часто проводят гадание по дате рождения, чтобы предсказать будущие события определённого человека.

 

Гадание по дате рождения онлайн на событие в будущем

 

Если человеку нужно знать, что день грядущий готовит, можно предсказать это с помощью даты его рождения и даты важного для него дня. Для этого следует сложить цифры даты рождения с цифрами нужного дня, подвести к однозначному числу и узнать толкование. Например, человек родился 01/08/1989, а хотел бы знать, что будет 14/09/2015. Сложим: 1+8+1+9+8+9+1+4+9+2+1+5=58=5+8=13=1+3=4. Итак, ключевое число – 4.

 

Рассчитать число будущего события по дате рождения:

 

Вы можете рассчитать число будущего события по дате рождения сами и прочитать ниже его расшифровку:

 

Единица. Гадание по дате рождения онлайн

Сегодня не ваш день. Возможны травмы и растяжения. Не стоит заключать договора и серьёзные сделки. Будьте бдительны – вас сегодня легко обмануть. Также сегодняшний день будет сложным и в финансовом плане – вы вынуждены будете занять большую сумму денег. Взвесьте, что важнее - престиж или же долговая яма, которая вам обеспечена после вашего решения в пользу денег.

Двойка. Гадание по дате рождения онлайн

Вы счастливчик. Сегодня рядом с вами всегда Ангел-Хранитель, который перенесёт вас через лужу неприятностей и перекинет через гору проблем. В этот день вы можете делать всё, что хотите – всё получится. Кстати, отличный период для знакомства с нужными людьми. Не отталкивайте тех, кто предлагает руку помощи – она вам может понадобиться.

Тройка. Гадание по дате рождения онлайн

Не надо строить воздушных замков, так как сегодня они такими и останутся. Вам придётся много работать, чтобы реализовать задуманное, поэтому избавьтесь от лени и включайтесь в процесс, никто не сможет вас продвинуть, если вы сами этого не хотите. Это не ваш вариант, когда гора идёт к Магомету.

Четвёрка. Гадание по дате рождения онлайн

Вы давно уже планировали данное событие, поэтому сегодня можете его реализовывать. Никто и ничто не помешает этому, так как вы много работали, а значит, заслужили награду – повышение по службе или же премию, а может быть, перспективную командировку. Всё в ваших руках.

Пятёрка. Гадание по дате рождения онлайн

Что-то в вашей жизни ничего не ладится. Проблема в том, что вы устали, как морально, так и физически, поэтому не стоит в этот день много работать, лучше проведите его на природе или в окружении друзей и близких людей. У вас всё получится, но потом, как только отдохнёте.

Шестёрка. Гадание по дате рождения онлайн

Этот день стоит запомнить, так как более удачливого вы наверняка не припомните – вы решили начать свой бизнес – пожалуйста, у вас получится, хотите признаться в любви – тоже сегодня прекрасный день, попросить о повышении – не стесняйтесь. Но при одном условии, что завтра вы не будете ко всем своим делам относиться спустя рукава, иначе все ваши труды пропадут.

Семёрка. Гадание по дате рождения онлайн

Ну вот вы и дождались того, к чему всегда стремились. Риск – это хорошо, но когда он постоянный, то ни к чему хорошему не приводит. Поэтому не стоит слишком рисковать, иначе проблемы из категории мелких перейдут в категорию очень серьёзных, как в материальном, так и в эмоциональном плане.

Восьмёрка. Гадание по дате рождения онлайн

Ваши задумки всегда были использованы кем-то. Попробуйте хотя бы в этот день самому сделать то, что делают за вас другие, так как не зря же говорят, что если хочешь сделать хорошо – сделай сам. Именно вашими руками и идеями можно сотворить чудо, которое затем принесёт вам немалую выгоду.

Девятка. Гадание по дате рождения онлайн

В этот день вы много времени проведёте, размышляя о своём бытие. Именно сегодня не стоит ничего делать, не взвесив все за и против. Именно сегодня каждый шаг надо рассчитать и тогда делать ход, который принесёт удачу во всём.


 (голосов: 188)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск