Гадания онлайн бесплатно - только для женщин! » Гадание по дате рождения на будущее онлайн

Гадание по дате рождения на будущее онлайн

Гадание по дате рождения онлайн

Какое самое важное число в жизни каждого человека? Конечно же, его дата рождения, поэтому наука о числах – нумерология – рекомендует обратить внимание на сумму, полученную при сложении данных цифр, а предсказательницы часто проводят гадание по дате рождения, чтобы предсказать будущие события определённого человека.

 

Гадание по дате рождения онлайн на событие в будущем

 

Если человеку нужно знать, что день грядущий готовит, можно предсказать это с помощью даты его рождения и даты важного для него дня. Для этого следует сложить цифры даты рождения с цифрами нужного дня, подвести к однозначному числу и узнать толкование. Например, человек родился 01/08/1989, а хотел бы знать, что будет 14/09/2015. Сложим: 1+8+1+9+8+9+1+4+9+2+1+5=58=5+8=13=1+3=4. Итак, ключевое число – 4.

 

Рассчитать число будущего события по дате рождения:

 

Вы можете рассчитать число будущего события по дате рождения сами и прочитать ниже его расшифровку:

 

Единица. Гадание по дате рождения онлайн

Сегодня не ваш день. Возможны травмы и растяжения. Не стоит заключать договора и серьёзные сделки. Будьте бдительны – вас сегодня легко обмануть. Также сегодняшний день будет сложным и в финансовом плане – вы вынуждены будете занять большую сумму денег. Взвесьте, что важнее - престиж или же долговая яма, которая вам обеспечена после вашего решения в пользу денег.

Двойка. Гадание по дате рождения онлайн

Вы счастливчик. Сегодня рядом с вами всегда Ангел-Хранитель, который перенесёт вас через лужу неприятностей и перекинет через гору проблем. В этот день вы можете делать всё, что хотите – всё получится. Кстати, отличный период для знакомства с нужными людьми. Не отталкивайте тех, кто предлагает руку помощи – она вам может понадобиться.

Тройка. Гадание по дате рождения онлайн

Не надо строить воздушных замков, так как сегодня они такими и останутся. Вам придётся много работать, чтобы реализовать задуманное, поэтому избавьтесь от лени и включайтесь в процесс, никто не сможет вас продвинуть, если вы сами этого не хотите. Это не ваш вариант, когда гора идёт к Магомету.

Четвёрка. Гадание по дате рождения онлайн

Вы давно уже планировали данное событие, поэтому сегодня можете его реализовывать. Никто и ничто не помешает этому, так как вы много работали, а значит, заслужили награду – повышение по службе или же премию, а может быть, перспективную командировку. Всё в ваших руках.

Пятёрка. Гадание по дате рождения онлайн

Что-то в вашей жизни ничего не ладится. Проблема в том, что вы устали, как морально, так и физически, поэтому не стоит в этот день много работать, лучше проведите его на природе или в окружении друзей и близких людей. У вас всё получится, но потом, как только отдохнёте.

Шестёрка. Гадание по дате рождения онлайн

Этот день стоит запомнить, так как более удачливого вы наверняка не припомните – вы решили начать свой бизнес – пожалуйста, у вас получится, хотите признаться в любви – тоже сегодня прекрасный день, попросить о повышении – не стесняйтесь. Но при одном условии, что завтра вы не будете ко всем своим делам относиться спустя рукава, иначе все ваши труды пропадут.

Семёрка. Гадание по дате рождения онлайн

Ну вот вы и дождались того, к чему всегда стремились. Риск – это хорошо, но когда он постоянный, то ни к чему хорошему не приводит. Поэтому не стоит слишком рисковать, иначе проблемы из категории мелких перейдут в категорию очень серьёзных, как в материальном, так и в эмоциональном плане.

Восьмёрка. Гадание по дате рождения онлайн

Ваши задумки всегда были использованы кем-то. Попробуйте хотя бы в этот день самому сделать то, что делают за вас другие, так как не зря же говорят, что если хочешь сделать хорошо – сделай сам. Именно вашими руками и идеями можно сотворить чудо, которое затем принесёт вам немалую выгоду.

Девятка. Гадание по дате рождения онлайн

В этот день вы много времени проведёте, размышляя о своём бытие. Именно сегодня не стоит ничего делать, не взвесив все за и против. Именно сегодня каждый шаг надо рассчитать и тогда делать ход, который принесёт удачу во всём.


 (голосов: 188)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Ангельская нумерология: Видите зеркальные цифры на часах? Что значит? Откройте для себя их духовное значение. Ангельская нумерология
Прогнозы на день
Нумерология, прогноз на сегодня Нумерология, прогноз на сегодня
Прогнозы на месяц
Таро прогноз на месяц Таро прогноз на месяц
Нумерология, прогноз на месяц Нумерология, прогноз на месяц
Гороскоп стрижек и причёсок 2024 Гороскоп стрижек и причёсок на месяц
Лунный календарь покупок 2024 Лунный календарь покупок на месяц
Прогнозы на год
Гороскопы и прогнозы на 2024 год Гороскопы 2024
Нумерология, прогноз на 2024 год Нумерология, прогноз на 2024 год
Актуально
Постные рецепты Постные рецепты
Пасхальные рецепты Пасхальные рецепты
Пасхальные поделки Пасхальные поделки
День Победы День Победы
Выпускной 2024 Выпускной 2024
Причёски на выпускной Причёски на выпускной
Макияж на выпускной Макияж на выпускной

Гадания Онлайн

- Как найти пропажу

- Гадание на картах на парня

- Сдашь ли ты экзамен

- Гадание на будущее

- Гадание на цифрах

- Гадание Оракул Венеры

- Гадание на жениха

- Оракул Богинь Эллады

- Гадание Иеро

- Таро на отношения

- Цветной Оракул

- Гадание на любимого

- Гадание на костях

- Гадание на черточках

- Гадание Стоунхендж

- Гадание на альчиках

- Гадание на желание

- Гадание по Книге перемен

- Гадание на рунах

- Гадание по кольцам

- Египетский Оракул

- Гадание по Книге Ведьм

- Гадание Двойняшки

- Значения имён

Канал Синьорины в Дзене
Поиск