Нумерология » Что подарить на Новый год 2024? Нумерология онлайн

Что подарить на Новый год 2024? Нумерология онлайн

Что подарить на Новый год 2023? Нумерология

Новый год - это волшебный праздник, который все с нетерпением ожидают и готовятся к нему заранее. Одной из важных задач является выбор такого новогоднего сюрприза, который подарит радость как дарителю, так и получателю. В этом поможет нумерология - наука о числах. С её помощью каждый сможет найти ответ на вопрос, что подарить на новый год 2024 своим близким, дорогим людям, уважаемым руководителям, коллегам или, возможно, понравившейся девушке.

 

Для этого нужно лишь знать дату рождения того, кому предназначается подарок, свою и число года. Например, вы родились 19 августа 1999 года (1+9+8+1+9+9+9=46=4+6=10=1+0=1), сюрприз готовится для человека, дата рождения которого 5 февраля 1996 года (5+2+1+9+9+6=32=3+2=5), встречаем год 2016, его число: 2+1+6=9. Суммируем все полученные числа: 1+5+9=15=1+5=6. Значит число подарка – шестёрка.

 

Нумерологический расчёт «Что подарить на Новый год 2024» по дате рождения:

 

Вы можете сами рассчитать число подарка на Новый год 2024 и ниже прочитать его описание:

 

Единица. Что подарить на Новый год 2024? Нумерология

Этот человек будет благодарен подарку – сюрпризу, то есть для него важно, чтобы он не знал о нём заранее – можно подложить под ёлку, в письменный стол, в карман верхней одежды, сумку и другие места, где сразу он будет не замечен.

Варианты подарков: мужчине – перстень, запонки, наушники, ручка и т.п.; женщине – кольцо, колготы, нижнее бельё, мобильный телефон и т.п.; ребёнку – сувенир с изображением Обезьяны, маленькая игрушка, конфеты, киндер-сюрприз и т.п.

 

Двойка. Что подарить на Новый год 2024? Нумерология

Этот человек будет рад большому или даже огромному подарку, который хорошо бы преподнести, заранее обговорив, желаемый презент. Единственное, что можно сделать – это принести его заблаговременно.

Варианты подарков: мужчине – инструменты, запчасти для автомобиля и т.п.; женщине – пылесос, кухонный комбайн, мультиварка и другие предметы бытовой техники; ребёнку – велосипед, большая мягкая игрушка, кукольный домик и т.п.

 

Тройка. Что подарить на Новый год 2024? Нумерология

Этот человек имеет увлекательное хобби, о котором желательно разузнать, чтобы подарить что-то, связанное с ним.

Варианты подарков: мужчине–велосипедисту – крутой велосипед или какая-то очень стильная и нужная вещичка для него, мужчине-умельцу по дереву – принадлежности для его творения, мужчине-книголюбу – интересная книга и т.п.; женщине–любительнице фотографий – фотоаппарат, женщине-стилисту - набор для макияжа, женщине, любящей вкусно приготовить – книга с рецептами или какая-то супернавороченная штука для создания кулинарных шедевров; ребёнку – резинки для плетения, бисер, нитки, пайетки, ролики, квиллинг и другие прикольные вещи, такие нужные маленькому творцу.

 

Четвёрка. Что подарить на Новый год 2024? Нумерология

Этот человек будет в восторге от подарка, сделанного своими руками, даже если это будет мелкий сюрприз, зато в единичном экземпляре. Правда, желательно предварительно узнать, что же больше хотелось бы ему получить в качестве презента, чтобы не обидеть ненужностью подарка.

Варианты подарков: мужчине – вязаный свитер или кулинарный шедевр, расписанная чашка или именная фляжка; женщине – шкатулка, полка или же кресло, стул и другое; ребёнку – связанные вещи, сшитая игрушка или бант и многое другое.

 

Пятёрка. Что подарить на Новый год 2024? Нумерология

Для этого человека очень важно подыскать либо оригинальный подарок, либо же необычно преподнести его.

Варианты подарков: мужчине – приватный танец, прыжок с самолёта и другое; женщине – можно презент положить в ячейку супермаркета или же признаться в любви по громкой связи магазина и т.п.; ребёнку – клоун, ангел, Карлсон, Дед Мороз, стучащий в балконное окно, а также другие сказочные герои.

 

Шестёрка. Что подарить на Новый год 2024? Нумерология

Этот человек давно мечтал куда-нибудь поехать на отдых, так почему бы не устроить новогодний сюрприз-путешествие либо вдвоём, либо семьёй. Конечно, предварительно желательно узнать, какой отдых будет самый лучший – море, романтическая страна или же экстремальный отпуск с лыжами.

Варианты подарков: мужчине – горнолыжные курорты или хотя бы дача и катание с гор на санках; женщине – Париж, море или другие страны, о которых она только мечтала, кстати, и у нас можно найти бюджетный вариант удивительного путешествия; ребёнку – а почему бы не отвезти малыша к дедушке Морозу в Лапландию или хотя бы на главную ёлку страны?

 

Семёрка. Что подарить на Новый год 2024? Нумерология

Этот человек всегда грезил оторваться от суеты сует и выйти в свет. Пришло время реализовать его желания, ведь Новый год – это волшебный праздник, когда всё исполняется, о чём давно мечтаешь.

Варианты подарков: мужчине – ночной клуб с друзьями, сауна (конечно, этот подарок важно сделать заранее, чтобы в новогоднюю ночь он всё-таки был дома); женщине – ресторан, ночной клуб, концерт любимого певца и другое; ребёнку – цирк, развлекательный центр и другое.

 

Восьмёрка. Что подарить на Новый год 2024? Нумерология

Этот человек очень хотел бы получить дорогой подарок, только важно преподнести его неожиданно, чтобы и удивить, например, подложив ключи или документы в почтовый ящик или в шкаф для белья, и покорить. Конечно, не у всех есть финансовая возможность делать такие подарки, поэтому нужно исходить их своих средств.

Варианты подарков: мужчине – автомобиль, салон, квартира и т.п.; женщине – то же самое, можно только добавить колье, кольцо с бриллиантом и другое; ребёнку – дорогой телефон, планшет, ноутбук и т.п.

 

Девятка. Что подарить на Новый год 2024? Нумерология

Этот человек будет рад подарку в виде одежды. Скорее всего, его придётся выбирать вместе, поэтому, если нет времени на походы по магазинам, то можно приобрести подарочный сертификат.

Варианты подарков: мужчине – красивый костюм, рубашка и т.п.; женщине – шуба, красивое нижнее бельё или коктейльное платье; ребёнку – карнавальный костюм или платье.


 (голосов: 36)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Ангельская нумерология: Видите зеркальные цифры на часах? Что значит? Откройте для себя их духовное значение. Ангельская нумерология
Прогнозы на день
Нумерология, прогноз на сегодня Нумерология, прогноз на сегодня
Прогнозы на месяц
Таро прогноз на месяц Таро прогноз на месяц
Нумерология, прогноз на месяц Нумерология, прогноз на месяц
Гороскоп стрижек и причёсок 2024 Гороскоп стрижек и причёсок на месяц
Лунный календарь покупок 2024 Лунный календарь покупок на месяц
Прогнозы на год
Гороскопы и прогнозы на 2024 год Гороскопы 2024
Нумерология, прогноз на 2024 год Нумерология, прогноз на 2024 год
Актуально
Постные рецепты Постные рецепты
Пасхальные рецепты Пасхальные рецепты
Пасхальные поделки Пасхальные поделки
День Победы День Победы
Выпускной 2024 Выпускной 2024
Причёски на выпускной Причёски на выпускной
Макияж на выпускной Макияж на выпускной

Гадания Онлайн

- Как найти пропажу

- Гадание на картах на парня

- Сдашь ли ты экзамен

- Гадание на будущее

- Гадание на цифрах

- Гадание Оракул Венеры

- Гадание на жениха

- Оракул Богинь Эллады

- Гадание Иеро

- Таро на отношения

- Цветной Оракул

- Гадание на любимого

- Гадание на костях

- Гадание на черточках

- Гадание Стоунхендж

- Гадание на альчиках

- Гадание на желание

- Гадание по Книге перемен

- Гадание на рунах

- Гадание по кольцам

- Египетский Оракул

- Гадание по Книге Ведьм

- Гадание Двойняшки

- Значения имён

Канал Синьорины в Дзене
Поиск