Нумерология » Нумерология женского счастья: бесплатный онлайн расчет

Нумерология женского счастья: бесплатный онлайн расчет

Нумерология женского счастья

Что такое женское счастье? Это любимый человек, на которого можно опереться в трудную минуту, порадоваться в счастливые моменты или просто погулять вместе по улицам, держа за руку своего любимого и чувствуя его тепло. Однако, не все представительницы прекрасного пола видят счастье в семье и любимом человеке, для кого-то важнее карьера, стабильный заработок и независимость. То есть, если подумать, то получается, что женское счастье состоит из множества факторов – любовь, красота, здоровье, успех и востребованность, и для каждой женщины, для каждого возраста оно разное.

 

Разобраться в этом понятии поможет нумерология женского счастья, если провести определённые подсчёты даты рождения и дня недели, когда она родилась. Например, женщина родилась 1 мая 1979 года, это был вторник, значит, нужно подсчитать её число счастья: 1+5+1+9+7+9+2=34=3+4=7. Теперь можно посмотреть значение этого числа в описаниях.

 

Рассчитать секрет женского счастья онлайн бесплатно:

 

Вы можете сами рассчитать число своего счастья и ниже прочитать его описание:

 

Единица. Нумерология женского счастья

Единица означает, что эта женщина властная и эгоистичная, индивидуалистка и оптимистка. Она никогда не сидит на месте – у неё всегда много идей и проектов, которые всегда будут доведены до конца. Ей можно доверять во всём, так как она никогда не предаст, но и не потерпит предательства: с тем, кто её обидит, она будет строга и даже жестока. По этой причине в её окружении мало настоящих друзей, да и второй половинке тяжело с любимой женщиной «единицей», потому что с ней не получится юлить и выкручиваться – видит насквозь, обманы не прощает. Довольно часто среди таких женщин много руководителей, их ценят и уважают на работе, но подчинённые боятся, потому что она сама не даёт себе слабину, и других держит в ежовых рукавицах.

Ваш рецепт женского счастья. Для вас женское счастье – это стабильность во всём, поэтому уже сегодня распишите по пунктам, к чему вы стремитесь и чего хотите добиться в жизни. Когда всё будет готово, просто каждый вечер проверяйте, что сегодня вы сделали для достижения желаемого, скорее всего, вы увидите, что очень много, так как вы женщина слова, которая не привыкла отступать от цели. Такой список и его визуализация – главный шаг к обретению женского счастья.

 

Двойка. Нумерология женского счастья

Двойка – это знак двойственности, поэтому среди женщин-«двоек» очень много тех, кто не знает, что хочет от жизни. Такая нестабильность приводит к проблемам как в личной жизни, так и на работе. К тому же, любимые люди не могут предугадать, что сегодня ждать от жены, дочери, сестры или мамы, по этой причине многие опасаются неадекватной реакции, что и становится причиной недоговорок и недомолвок, а это ведёт к другим не менее печальным последствиям – отстранение от «двоек» и их одиночество.

Ваш рецепт женского счастья. Счастье – это не планы на будущее, это жизнь сегодня, поэтому, чтобы женское счастье было полным, нужно постараться делать так, чтобы вокруг вас были в максимальном количестве приятные вещи, приносящие удовольствие, – это может быть какое-то хобби, интересная работа или же общение с верными подругами. Когда душа будет радоваться, то и разум будет счастлив.

 

Тройка. Нумерология женского счастья

Среди женщин - «троек» очень много скрытных и закрытых особ, которые и себе редко доверяют, не говоря уже о близких людях, которые чувствуют себя рядом с такой женщиной, как не в своей тарелке – боишься сказать не то, задать лишний вопрос, не так посмотреть, потому что можешь обидеть. Обида у «тройки» всегда серьёзная – она долго думает над тем, на что обиделась, ищет причину в себе, почему так произошло, потом в том, кто обидел, редко когда находит, потому что её практически нет, и обижается на свою реакцию, а чтобы никому не показать, что была не права, дуется молча и долго, давя на обидчика. И так по кругу, из которого редко когда выбираются «тройки».

Ваш рецепт женского счастья. Дарите радость окружающим, пусть они почувствуют, что вы их цените и любите, и помните, что всё плохое и хорошее всегда возвращается, поэтому, чем больше добра подарите вы, тем больше получите взамен. И перестаньте обижаться.

 

Четвёрка. Нумерология женского счастья

Эта женщина «любит» душевные муки, она может «накрутить» себя из-за любой мелочи – поругалась на остановке, ребёнок получил плохую оценку, муж не поблагодарил за ужин, а кот не вернулся вовремя домой. С такой женщиной несладко всем, ведь своими бедами они делятся и с соседкой по площадке, и с сестрой подруги, и с дворником, а про родных и близких и говорить не стоит – они, как говорится, попали на полную катушку. На работе таких женщин недолюбливают, потому что они раздувают из мухи слона, поэтому среди них много склочниц и скандалисток, а также любительниц «поговорить по душам с начальством», после чего у многих коллег начинаются проблемы.

Ваш рецепт женского счастья. Живите тем, что происходит сейчас, так как прошлое не исправить, а будущее пока не наступило, и не известно, что день грядущий готовит, поэтому лучше наслаждаться сегодняшним днём с тёплыми солнечными лучами или дождевыми тучами, только тогда появится возможность понять, как стать счастливее.

 

Пятёрка. Нумерология женского счастья

Для женщин-«пятёрок» очень важно быть идеальной – красиво выглядеть, иметь красивую и дружную семью, работу, приносящую стабильный заработок, прекрасную фигуру и ухоженный вид, машину, квартиру с ремонтом, то есть жить не хуже других. За своей идеализацией они не видят того, что происходит на самом деле: разбитое сыном окно – не случайное попадание мяча, а хулиганство, помада на рабочей чашке мужа – не просто жест доброты с его стороны, а начало измены и т.п. Не стоит пускать всё на самотёк, потому что родные не оценят данную им свободу, а воспользуются ею для своих нужд.

Ваш рецепт женского счастья. Вы должны понимать, что идеальных людей не существует, поэтому перестаньте гнаться за созданным образом. Помните, что ждать изменений в себе ради счастья – глупо. Нужно создавать женское счастье здесь и сейчас, будучи такой, какой вы являетесь, а не станете через какое-то время, когда будете идеальной вы и ваше окружение.

 

Шестёрка. Нумерология женского счастья

Среди женщин-«шестёрок» очень много нереализованных личностей. Причина в том, что они не умеют доводить начатое дело до конца – то не хватает времени, то желания, то возможности, то денежных средств. Так они себя успокаивают, но на самом деле начатое не доводится до конца по одной простой причине – это неуверенность в себе и кодирование на поражение. Ведь все мы знаем, что если долго говорить кому-то, что он свинья, то скоро он и захрюкает.

Ваш рецепт женского счастья. Постарайтесь реализовывать свои идеи, если в голову пришла какая-то мысль, то не стоит откладывать её исполнение в долгий ящик. Женское счастье зависит только от собственной реализации в обществе. Поэтому, чтобы понять, что такое быть счастливой, нужно много работать над собой и верить в свои силы.

 

Семёрка. Нумерология женского счастья

Эти женщины добрые и отзывчивые, среди них много тех, кто готов последнюю рубаху снять с себя ради друга или близкого человека, но взамен им хочется, чтобы к ним относились так же. Если же этого не происходит, то «семёрки» огорчаются внутри, внешне они продолжают общение с тем, кто обидел или воспользовался их добротой. У этих женщин много друзей, но мало настоящих, которые выслушают и поймут, поэтому «семёрки» обычно рассказывают всем о своих мелких проблемах, ну а внутренние душевные стяжания там и остаются, что приводит многих к разочарованию и депрессии, но, опять же, внешне никто этого даже не заметит, так как белозубая улыбка и прекрасное чувство юмора умело скроют внутренний мир девушки.

Ваш рецепт женского счастья. Конечно, быть хорошей для всех – это супер! Но такого не бывает, всё равно люди будут осуждать вас за что-то и ждать большего, даже если вы и так отдали максимально. Поэтому ваше женское счастье – это научиться любить себя, а не окружающих, тогда и они будут любить вас! Кстати, иногда сказанное слово «нет» творит чудеса – пользуйтесь им.

 

Восьмёрка. Нумерология женского счастья

Эти женщины довольно грубы и хвастливы, за что их многие и не любят, однако, им всё равно, что о них думают, самое главное, что они сами довольны собой – своей красотой, умом, практичностью, умением воспитывать идеальных детей, а также готовить шикарные блюда. Но это всё касается только чужих людей, для своих же родных они готовы на любые жертвы, лишь бы те были счастливы и довольны. Но близкие ими не дорожат, а пользуются – эксплуатируя по любому поводу.

Ваш рецепт женского счастья. Счастье для женщины, когда её ценят и уважают любимые люди, поэтому уже сегодня покажите им, что вы тоже человек, имеющий право голоса и время отдыха. Дело в том, что компенсировать безразличное отношение дорогих родственников хвастовством перед чужими людьми не является рецептом счастья, поэтому и не стоит им пользоваться.

 

Девятка. Нумерология женского счастья

«Девятки» всю свою жизнь играют роль сильной и мужественной особы. Даже её мужчины расслабляются рядом с ними, становятся «слабыми», ведь их женщина всё решит и всё поймёт. С одной стороны, так и есть, «девятки» всегда находят выход из любой ситуации и полагаются только на себя, но с другой – они тоже хотят быть женщинами, поэтому если их сильная вторая половинка перестаёт таковой быть, то они ищут ей замену, при этом снова делая мужчину мягким и беспомощным. Так может продолжаться всю жизнь, пока женщину будет такая ситуация устраивать.

Ваш рецепт женского счастья. Смените мужской костюм на женское романтичное платье, станьте слабой леди, тогда в вашей жизни появится принц, который захочет и сможет подарить вам настоящее женское счастье, от которого кружится голова и учащённо бьётся сердце.


 (голосов: 2)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск