Мода и стиль » С чем носить » С чем носить синюю юбку, брюки или джинсы? Обзор с фото

С чем носить синюю юбку, брюки или джинсы? Обзор с фото

Не знаете, с чем носить синюю юбку, брюки или джинсы? Этот обзор с фотографиями поможет вам составить самые выгодные ансамбли.

 

Классическая синяя юбка или брюки, выполненные как в тёмных, так и в светлых тонах, являются достаточно универсальными элементами гардероба и позволяют создавать множество нарядов на все случаи жизни. Сочетать их следует с подходящими по цветовой гамме блузами, рубашками, пиджаками, жакетами и кардиганами, а также тёмно-синей или чёрной обувью, выполненной в сдержанном элегантном стиле.

 

С чем носить синюю юбку, фото

 

С чем носить синюю юбку, фото

 

Одним из самых лучших вариантов деловой одежды является костюм синего оттенка средней интенсивности в сочетании с белоснежной рубашкой и узким поясом чуть более тёмно-синего цвета. Обувь и сумка в таком случае обязательно должны быть строгими, из матовой кожи чёрных и тёмно-серых тонов.

 

 

С чем носить синие брюки, фото

 

Синие джинсы самого разного кроя давно стали одним из самых популярных предметов одежды, которые носят все, от мала до велика. Подбирая джинсы, следует учитывать, что светлые пастельные синие тона подходят только стройным девушкам, а вот модели классических синих тонов вполне могут позволить себе носить девушки с любым типом фигуры, важно лишь правильно подобрать фасон.

 

С чем носить синие джинсы, фото

 

Джинсы светлых и зелёно-синих оттенков следует сочетать с любыми подходящими вещами рекомендованных цветов. Необычные джинсы ультрамаринового и фиолетово-синего полутонов очень капризны в создании оптимальных цветовых комбинаций, так что сочетать их следует исключительно с одеждой рекомендованных оттенков таким образом, чтобы не «перекрыть» всю глубину их фиолетово-синих тонов.

 

С чем носить синие брюки, фото

 

Самыми уникальными можно назвать классические синие джинсы, в отношении которых не действуют все перечисленные выше правила сочетания цветов, ведь подобные джинсы вполне гармонично сочетаются с большинством существующих тонов. Впрочем, наиболее стильными всё равно считаются традиционные комбинации синих джинсов с белыми майками, топами, рубашками, блузами или туниками, а также синими джинсовыми, тёмно-серыми или чёрными кожаными куртками и чёрной кожаной обувью на высоком каблучке. Обувь и аксессуары к джинсам классических синих оттенков можно выбирать любых цветов, главное, чтобы при этом во всём наряде присутствовал хотя бы один маленький элемент такого же цвета.

 

С чем носить синюю юбку, фото

 

Универсальные джинсы прямого кроя сочетаются с любой обувью и самыми различными элементами одежды. Широкие джинсы лучше всего комбинировать с узким обтягивающим верхом, а узкие, наоборот, с достаточно просторными и объёмными вещами. Носить джинсы можно с обувью как на высоком каблучке, так и на плоском ходу, однако, при этом следует помнить, что высокий каблук в сочетании с джинсами визуально делает ножки более длинными и стройными, да и в общем немного «вытягивает» фигуру, делая силуэт более изящным.

 

С чем носить синие шорты, фото


 (голосов: 2)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск